Отзыв о компании ООО АСК ОлимпСтройСервис
Добавлен: 16:58 13.03.2017
Другие названия: Информация о компании г. Москва, Кочновский проезд, д.4, кор. 2
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  noviydom.ru
Эл. почта: olimp@noviydom.ru
Телефоны: (495) 649-6000

Описание деятельности:  Строительство коттеджей, ремонт квартир, дизайн интерьера.

Никнейм: В**я ******* (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их просто нет этих положительных качеств.

Компания о которой все так славно отзываются работники полная чушь.Главное этой компании как можно больше обмануть как Заказчиков так и самих работников .Сам Генеральный директор ставит перед всеми сотрудниками задачу как можно больше обмануть Заказчиков.А уж сотрудников сам Бог велел.А как кидаловом занимается так это у всех на устах но все молчат потому-что боятся и без того жалкую работенку ну и как правило зарплату ********** найдет кучу выдуманных причин так что ты и должен останься компании.Откройте глаза люди Вы, или присмыкающихся готовы продать свою честь,и совесть для того что бы он все больше жирел на ваших мозолях.Задумайтесь над этим.

# Аноним2019-01-31 19:19:45
Чуть не устроилась, спасибо.
# ОлимпСтройСервис2017-03-17 16:41:18
Уважаемый "Вася Ефимцев"!
Распространенные Вами порочные сведения о нашей компании на данном сайте, как, впрочем, и все иные Ваши негативные отзывы на других сайтах, зафиксированы в установленном законом порядке для целей уголовного преследования. Продолжение подробных действий лишь отягощает Вашу ответственность, будет преследоваться по всей строгости закона без каких-либо компромиссов с нашей стороны.
В очередной раз предлагаем Вам, если Вы так детально осведомлены о внутренней хозяйственной деятельности нашей компании, сообщить публично свои истинные, а не вымышленные данные - Фамилию Имя Отчество (хотя они нам известны), адрес электронной почты и телефон для целей подтверждения заявленных претензий не голословными обвинениями, а фактами. Отказ или не предоставление таких сведений будет лишь подтверждать наши выводы о совершаемых противоправных действиях, преследуемых в уголовно-правовом порядке.

Уважаемые посетители настоящего сайта!

Считаем, что опубликованный отзыв является клеветой. Лицо, разместившее указанный отзыв, установлено и будет привлекаться к уголовной ответственности по статье 128.1 Уголовного кодекса РФ. Заявляем, что автора данного отзыва мы знаем лично и с уверенностью можем заявить, что к нашим реальным заказчикам этот человек не имеет никакого отношения.

Наша компания имеет очень большое количество клиентов, которые полностью удовлетворены качеством выполненных работ, однако имеется и небольшой процент замечаний, над которыми мы работаем и стараемся не допускать их в дальнейшем, улучшая с каждым днем качество проводимых нами работ. Если у кого-то возникли сомнения по поводу подлинности предоставляемых отзывов на просторах интернет-пространства, качества наших работ и уровня сервиса, мы можем показать наши завершенные объекты - http://www.noviydom.ru/gallery/photo/doma-i-kottedzhi/, http://www.noviydom.ru/gallery/photo/vnutrennyaya-otdelka/и с согласия наших заказчиков организовать с ними встречу. Рекомендации и отзывы о нашей работе - http://www.noviydom.ru/feedback/ - Вы сможете получить от них лично, а не посредством общения в виртуальной сети.