Отзыв о компании ООО "Фирма "Маги-Э"
Добавлен: 14:57 13.03.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  magi.ru
Эл. почта: ООО "Фирма "Маги-Э"
Телефоны: (495) 362-74-11

Описание деятельности:  Компашка занимается монтажем и проектированием АИТ и ИТП.

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Внимание поставщикам, "лопнула" очередная компания: ООО Фирма Маги-Э . Как и положено в нашей стране, все по классическому сценарию: на рынке с 2002 года, своих денег нет, берутся товарные кредиты у поставщиков, такой механизм работал пока рынок рос, но стоило рынку пойти вниз, как начали лопаться конторки-пузыри и уже не важно имя и репутация наработанные годами. Так и с нашей ООО Фирма Маги-Э .
И так представляем следующих артистов-аферистов:
1. Бернев Владимир Владимирович - генеральный директор и учредитель 25% ООО Фирма Маги-Э , также за ним числятся многие компании с названиями Маги Т итд. Данный персонаж выполняет самую грязную публичную работу: обещает, просит подождать, опять обещает..., но в какой-то важный момент начинает скрываться, не отвечать на вызовы и просто бегать. Знакомое поведение негодяев, запомните его - Бернев Владимир Владимирович, его контакты 8(916)562-10-82, также ведет страничку в социальной сети ВКОНТАКТЕ как Владимир Берн.
2. Бернев Иван Владимирович - ой братик предыдущего персонажа, является учредителем 25% ООО Фирма Маги-Э , этот товарищ иногда за брата что-то обещает, но в основном является серым кардиналом и не прочь разделить с братишкой прибыль, ну он же в доле. Бернев Иван Владимирович более осмотрителен, поэтому из социальных сетей себя удалил и рассчитывает на успешную новую жизнь без ООО Фирма Маги Э , ну а чего плохо разве, "кинул" кучу поставщиков (смотри сайт арбитража) их деньги прикарманил, а теперь можно и новую жизнь строить? Запомним: Бернев Иван Владимирович 8(916)562-10-84
3. Орахелашвили Баграт Мерабович - учредитель 25% ООО Фирма Маги-Э и его интерес сугубо коммерческий - это "бабло". Хотя странно, этот человек от науки, доцент и кандидат технических наук, работает в Институте Энергомашиностроения и Механики НИУ "МЭИ" на кафедре Гидромеханики и Гидравлических машин им. В. С. Квятковского (кафедра ГГМ), уважаемый человек и даже его фотография имеется на сайте ВУЗа. Странно, что этих людей связывает, наверное что молодые братья учились у педагога и решили "замутить" бизнес. Запомним и его - Орахелашвили Баграт Мерабович просто доцент с желанием обогатиться и у него возможно это получилось. ведь деньги поставщиков осели и у него на 25%.
4. Бирюков Андрей Алексеевич - учредитель ООО Фирма Маги-Э на 25% , о нем нечего сказать.
И так на сайте арбитража поставщики один за одним выигрывают дела, получают исполнительные листы, но этим все и заканчивается, на расчетных счетах нет средств, все выведено, за компанией ничего нет, персонажи скрываются, остается надеяться, что для вышеперечисленных персонажей счастья не будет.
Мы не являемся анонимами, мы такие же как и многие пострадавшие от ООО Фирма Маги-Э, наши контакты, если необходимо что-либо прокомментировать: ООО ГРИФ Р , контактное лицо Дмитрий 8(495)105-93-52.
PS: удивляет, что в судах эта гоп-компания представлена юристом, который всеми средствами, включая абсурдные, затягивает решения суда, при этом его услуги не бесплатны.

# И***ь2019-03-16 17:33:59
Грустно всё это.....
# Аноним2017-08-17 10:09:35
Господин Бернев Владимир генеральный директор МАГИ-Э готовится к выборам муниципальным от ЛДПР по округу Нагатино-Садовники. Даже фото есть в контакте с Жириновским, интересно жирик знает,что сей кандидат наплодил долгов (см арбитраж) немеренно, довел до "ручки" компанию как гендир и учредитель, бегает от должников, а теперь пытается решить свои финансовые дыры партийным мандатом. А мы все удивляемся откуда такие политики аферисты берутся?
# Аноним2017-04-21 12:08:04
Данная компашка поливает нас грязью на каждом сайте!
Сами ничего из себя не представляют, возят бракованный металл, вечно в срок не укладываются и еще что то пишут!
Позорно!
# Аноним2017-04-11 01:18:39
Фирма ГРИФ-Р конторка торгующая металлом Я с ними работал сначала пусть посмотрят на себя