Отзыв о компании Здоровяк
Добавлен: 12:27 12.03.2017

Регионы работы: Тольятти

Никнейм: Владимир Яшович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Нет таких

При собеседование озвучивают сумму заработной платы выше чем описывается в последующим заполнении трудового договора( к примеру предлогают зарплату в 10т.р. , но в трудовом договоре будет стоять сумма в 6т.р. , остальное как преминиальные которые не всегда будут вам оплачены. Так же в трудовом договоре не описываются детальные инструкции ваших должностных обязаностей в работе, описывается к примеру -Ваши обязаности в работе выполнять все требовпния что зачтет руководство( в этом духе). Оплата не фиксируется в листе с полным отчетом ваших часов работы. Обычный конверт и сумма заработной платы и все. Так же не описывается сверх урочные часы и как они оплачиваются, ощущения что на бум ставят оплату за выходные и доп. часы вашей работы.Со временем добовляют ваши обязаности в работе которые так же не фиксируются в писменной форме и не оплачиваются роботодателем. В выходных днях/праздничных не предостовляется транспорт., предостовляют транспорт в обычные дни вашего рабочего графика. Добиратся до работы и с работы не удобно изза отсутствия маршрута городского транспорта. Но рукаводство всех ознакомило с такой бумажкой- Выходные/Праздничные дни оплачиваются в двойном размере, так что добирайтесь своим ходом, Администрация ( Мыл мы вам платит сами и приезжайте).