Отзыв о компании Верум
Добавлен: 18:58 10.03.2017
Другие названия: ООО "Верум"
Сайт:  verumland.ru
Эл. почта: ver.land@yandex.ru
Телефоны: +7 (968) 435-64-32, +7 (495) 748-82-45

Описание деятельности:  Выполнение строительно монтажных работ, ремонтные работы, ландшафтные работы

Никнейм: Максим Рублёв (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2017
Дата увольнения: Март 2017

Не выявлено!

Участвовал в качестве подрядчика. Втираются в доверие мелким заказом на небольшую сумму, который оплачивают полностью после выполнения. Затем заманивают крупным заказом, после выполнения которого не берут трубки. Поддерживают доверие к себе обещаниями о дальнейшей работе, постоянно оттягивали выплату аванса, а потом и вовсе перестали отвечать. Если кто также столкнулся с этой фирмой, напишите на почту: maksim.rublv@rambler.ru или оставьте комментарий здесь!

# А***д 2021-11-16 19:20:38
Народ ,Настя Колосова в суде ,кто пострадал не бойтесь ,ее нужно посадить .
Истра 8 (498) 314-92-21 телефон помощника судьи ,уважаемые пострадавшие -выступите свидетелями . Не дайте им уйти от ответственности .
# Н***я К******а 2021-05-31 19:07:00
Простите меня. Пострадавшим всё верну ,простите меня . 89851357777
# Д***я2020-07-27 23:55:58
Настя Колосова 8 (985) 135-77-77 мошенница ,дрянь,вас кинет ,Поддельник Александр Исаев,Ольга Лукашенко .
# Аноним2018-03-04 16:32:22
Моя компания была подрядчиком у ООО "Верум" мы проблем с оплатой не испытывали. Изначально договорились о стоимости работ, соответственно гиафику платежей получали все в срок. Окончательные выплаты были задержаны, но всего на 7 дней. Мы получили все деньги полностью.