Отзыв о компании ООО "ПЕТОН"
Добавлен: 18:26 09.03.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Уфа

Никнейм: Марина Павлова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Тружусь в филиале компании Петон, расположенном в Новом Уренгое. Наше подразделение не такое большое, как, например, в Уфе, но от этого не менее значимое. Основным направлением деятельности является управление проектами УСК, УПГД, ДСК. В настоящее время в уренгойском подразделении Петон трудится более 70 человек.
Я попала в компанию Петон около двух лет назад. Вышла на должность женщины, которая ушла в декрет, но с недавнего времени оформилась уже на постоянной основе. Помню, что очень поразило в первый рабочий день приглашение на специальную презентацию для новичков – в Петоне как в западных компаниях есть система адаптации новых сотрудников, выдают сразу буклет новичка и подробную памятку, рассказывают про правила и устройство жизни в компании.
Работаю в проектной группе. Не скажу, что это лёгкий труд, но если подходить к нему ответственно, очень даже интересный.
Помимо меня в отделе работает ещё 6 человек. Могу сказать, что каждый сотрудник всегда готов прийти на выручку, поддержать, прикрыть. Это важно, ведь если коллектив плохой, то и на работу идти не хочется. Руководство компании Петон уделяет огромное внимание компетентности сотрудников, регулярно отправляя на повышение квалификации и обучение. Это касается не только нашего отдела, а всех сотрудников компании в целом.
Через несколько недель у меня запланирована командировка на производственное предприятие холдинга Петон, которое расположено в Уфе(в командировки езжу регулярно, но меня это не напрягает, семьи у меня еще нет, да и когда будет – надеюсь, муж отнесется с пониманием. В моем характере всегда стремиться почерпнуть что-то новое, по возможности обменяться опытом). К тому же такие поездки всегда организовываются на высоком уровне – руководство компании Петон не скупится.
Не так давно я решила получить второе высшее образование, на этот раз экономическое. Работа в компании Петон подтолкнула меня к развитию, чему я очень рада. Ритм работы в Петон не даёт стоять на месте, каждый сотрудник понимает, что конкретно от него зависит работа всей компании в целом. Руководители холдинга Петон очень серьёзно подходят к подбору новых сотрудников, а также следят за профессиональным развитием кадров. Мотивационная политика в Петон привлекательная, заработная плата белая, оформление официальное – честность по отношению к сотрудникам со стороны руководства очень важная составляющая успешной работы.

За всё время работы отрицательных моментов не выявила.