Отзыв о компании LADY COLLECTION
Добавлен: 11:17 09.03.2017
Другие названия: ooo меко
Сайт:  ladycollection.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань, Владимир, Вологда, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  продажа женской бижутерии

Никнейм: Ксения Галкина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Март 2017

Единственные плюсы компании так это девушки-администраторы,на которых держится вся компания,которые уже почти живут на своей работе
Зарплата была неплохая,но при такой работе я считаю,которые выполняют администраторы,должен оклад быть больше.

Начну с самого главного.Это отношение руководства к своим сотрудникам.
Проработав продолжительное время в компании,отдав этому месту все свои силы,здоровье и конечно же время.Почему я пишу про время,потому что,дорогие мои,устроившись на работу,повысившись до администратора,будьте готовы вкалывать сверхурочно.Да-да,вы не ослышались.Если у вас будет текучка кадров,а это бывает очень часто,потому что на работу обычно приходят неблагодарные сотрудники которые,проработав буквально немного времени,понимают,что это работа не то,о чем они мечтали.С указанным графиком 2х2,вы к тому же,через время начинаете брать подработки,ну как брать,вам говорят,вы выходите.Благо продавцам это оплачивают.Но перейдем снова к должности администратор.
В вакансии прописано то,что подработки у этой должности,оплачиваемы,так же стоит график в трудовом договоре,где прописано то,что работа 5х2.
Есть один такой пункт в Должностных обязанностях Администратора:Если нехватка штата или же сотрудник на больничном,то администратор должен исполнять все обязанности продавца.
Поправочка.Если это так,то почему же,продавцам оплачивают их переработки,а администратору нет тогда?
Когда человек выходит в свои законные выходные(воскресенье и понедельник) и так же в будние дни его норма часов при пятидневке не 8 часов,а уже 11.
Никаких письменных соглашений на это не было.Было сказано о том только,что вы можете забирать свои часы.
Тогда вопрос,оплачивать вы не хотите эти часы и отдавать их тоже.Чтобы тебя отпустили на пару часов,нужно вымаливать.
Целыми днями никто не отдавал.К примеру,вы забрали у меня целый выходной,допустим воскресенье.Вы и должны отдавать целый день.
Никогда бы не подумала,что напишу здесь,но извините,накипело.Со мной распрощались по соглашению сторон,даже не ответив на мое письмо,которое было написано региональному менеджеру
Проработав почти три года и такое отношение.
Извините конечно,но кто будет мне отдавать мои 140 часов переработок?
Очень многое вами не соблюдается,и вы используйте на свои же нужды труд честных людей