Отзыв о компании ООО Бизнес-ИНФО
Сайт:  astralnw.ru
Эл. почта: spb@astralnalog.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812)309-32-12

Описание деятельности:  IT-услуги, бухгалтерское программное обеспечение

Никнейм: Линар (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Начитался странных и неправдоподобных отзывов в интернете. Расскажу свою реальную историю, чтобы соискатели оценили условия труда и отношение к сотрудникам. Могу в подтверждение приложить скан трудовой=)
Я устроился в «Бизнес-Инфо» в 2014 году во время учебы в университете, и считаю, что мне очень повезло, потому что кто сейчас из работодателей берет молодых специалистов-студентов без опыта работы? Проработал два года, благодаря чему смог оплачивать про-живание в Питере (я приехал из другого города) и определиться в жизни. За время работы меня многому научили, ввели в курс дела. Бывшие сотрудники редко говорят приятные слова о работодателе, но мне действительно много дали, набрался компетенций в сфере IT , что сыграло большую роль для моей дальнейшей карьеры. Я проходил обучающие курсы в 1С, которые оплатила компания, также компания оплатила за меня сдачу экзаменов. Получал з/п по фактически отработанным часам из полной ставки тех. специалиста 1-го разряда. Это 30 000 рублей. Хватало на оплату съемного жилья и личные расходы.
Говорю спасибо Бизнес-Инфо за опыт, понимание и материальную поддержку!

За два года работы не отметил для себя отрицательных сторон

# Иван2017-03-14 22:01:01
Мда.... а бывший сотрудник Линар в курсе того, что его имя фигурирует под данным отзывом? Давайте от лица всех бывших сотрудников напишем такие красочные неправдоподобные посты о замечательной компании Бизнес-ИНФО, все написанное про этот руководящий состав правда, не надо рассматривать данную компанию, Ибрагимовой Ю. Советую наконец посещать уроки менеджмента наконец, брать ответственность на себя