Отзыв о компании кг ермак
Добавлен: 00:00 11.01.2017
Другие названия: Ермак, Уфа, Революционная улица, 96/4
Сайт:  kgermak.ru
Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности:  родвижение и обслуживание электронных систем «Главбух», «Кадры», «Юрист», «Финансовый директор», «СБиС++» и «1С»

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Когда устраивался на работу в эту организацию, в продажах практически ничего не смыслил. Однако было предусмотрено обучение. Достаточно профессиональное. Теперь я себя вижу только в коммерции и о другой работе даже не думаю. Настолько затянуло. Меньше чем за два года я смог накопить на автомобиль и получить колоссальный опыт. Благодаря такой отличной подготовке смог занять довольно перспективную вакансию в крупной компании. Поэтому только благодарен за полученные знания.

Конечно, без минусов тоже не обходится. Например, неудобно, что в непосредственной близости с офисом постоянно несколько эвакуаторов работают. Чтобы автомобиль припарковать нормально, необходимо приезжать пораньше на работу. Было такое, что разок задержали выплаты по зарплате. Но это только на неделю. Так что выжил, ничего страшного. Ну, а если хочешь получать больше, то клиентов приходится искать самостоятельно.