Отзыв о компании ТВОЁ
Добавлен: 00:00 30.01.2017
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Краснодар, Тюмень

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Никнейм: п-к (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

При трудоустройстве, не надо ничего заполнять, только подписи проставляешь.

Устроилась в компанию в 2016 г.
Как уже писали воды нет, чай, кофе сахар за свой счет.
По обязанностям раздражает пополнение базы, как же достали эти футболки которые надо складывать, покупатели приходят все стопки переворачивают, снова надо поправлять. Неужели их нельзя повесить или хотя бы делать стопки по 2 размера а не по 3,4. В основном берут 48,50 размеры, может стоить сделать стопки в убывающем порядке. Руководству каждый раз нужно фотографировать эти полочки с футболками, видимо руководству совсем нечего делать, так хоть картинки посмотрят. Пыль в магазине должны мы вытирать, на что нанятый уборщик не понятно. Камера только одна перед кассой, чтобы только за кассирами следить, неважно что покупатели воруют вещи, не выгодно их потом искать, проще после проведения инвентаризации с сотрудников снимать деньги. Вещи кроме хлопковых, отвратительного качества, если не футболки, то все либо акрил либо 100 % полиэстер, премии не выплачивают, счетчик проходимости врет, руководство требует объяснения почему упали продажи, да сотрудникам откуда знать, сегодня есть народ, завтра нет и что теперь. Лучше зп подняли. Праздничные дни не оплачиваются. Компания на сотрудников подает в суд, за недостачи. Охраны в магазине нет. Зп выплачивают 2 раза 15 и 30, с начисление зп придумали хитро, если ты пришел на работу допустим 2 числа и по сути 15 тебе должны заплатить, но нет за промежуток с 2-15 ты получишь только 30 числа, а с15-30 ты получишь только 15 числа следующего месяца за пред-щий месяц. Нигде такое не встречала, везде платили по факту. магазины в 10 часов ты не можешь закрывать надо как минимум 10:10, так еще 20 мин комп должен быть включен, а то что люди тоже домой хотят никого не волнует. Музыка ужасная, нужно спокойную музыку ставить. Возможно только у нас такое, одновременно играет музыка у нас, за стенкой орет (именно орет) у остина музыка и в самом торговом центре, голова просто раскалывается от такой мешанины. Зп у продавцов всего 125 р/час, а требуют с тебя как буд-то ты 100-ку получаешь в месяц.
Руководство явно не думает.
Переоценки это просто атас, "низкий поклон" руководству делать их чуть ли не через день, как будто в магазине 50 вещей висит всего лишь, а потом пишут гневные письма о том почему не выполняются указания, что некоторые магазины забыли про переоценку на 2 недели, а мы что обезьяны по 25 раз одно и тоже делать. В нормальных магазинах переоценка 1 раз в месяц, максимум 2 раза.
Еще поражает, что одна и та же вещь может стоить по-разному, пример: одни и те же штаны одного размера одни стоят 899 и 599 руб, это нормально. Покупатель подходит к тебе, а ты как идиотка не знаешь что ответить, как оправдать руководство. В судах всегда выигрывает компания. Так что не идите работать в эту компании, если потом не хотите платить приличные суммы денег. Кстати в суд на вас могут подать даже после вашего увольнения в течение года, задумайтесь, вы уволитесь и не дай бог в течение года будет крупная недостача, повестка в суд вам обеспечена.