Отзыв о компании ТВОЁ
Добавлен: 00:00 31.01.2017
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Краснодар, Тюмень

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Их нет

Нет охраны! Штат сотрудников в двое, а то и в трое уменьшен (что бы экономить на зарплате) а соответственно работать надо за троих!!! Проработав больше года и надеясь на лучшее, поняла что твоё это ***!!!! В прям смысле этого слова. Но дело даже не в этом, люди работали за копейки, днями и ночами , что бы как то зарабатывать и кормить семью. Не смотря на удержания и отсутсвие премий. Так они ещё и подали в суд на недостачу( по факту воровство покупателей) только доказать это не реально. Типа есть охрана... ага только это не охранник в магазине, на зарплате. А тот кто ходит по коридору и в носу весь день ковыряет. Есть камеры.... ни кто из бывших сотрудников не даст соврать. Эти камеры, не известно куда ведут и работают ли вообще. И направлены больше не за слежкой за покупателями, а что из сотрудников в туалет сходил больше раз чем положено!!! А противоправные ворота, то не работают, то с мешками из фольги выносят вещи, либо прямо в магазине снимают магнитны. А руководству ***!!! Потому что подав в суд они вычтут все то что заплатили за 3 месяца работы! Только вдумайтесь!!!! Все!!!! Я работала, все силы отдавала... обеспечивала семью, а теперь должна все это отдать! А это около 90 тысяч!!!!