Отзыв о компании ТОВ КБ "Дельта Банк"
Добавлен: 00:10 25.05.2013

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Минск

Описание деятельности:  Потребительское Кредитование

Никнейм: НЕСКАЖУ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

хорошие люди, которые как и ты--- рабы

график, зар плата, отношение начальников, штрафы из ниоткуда. никогда не пытайтесь сунутся в это гавно. берегите себя.

# Денис2013-06-05 15:13:57
Зарекался в Дельту не идти работать .Но сами позвонили,сами пригласили,вот сам и пошёл.Чертыхал всех кто там высовывался.Начану с первого .Офис красного цвета наверное плохо действует на состояние работников (перекрасьте) а то агрессии много.Культура общения работников на нулю. пластмассовые стулья у начальников управлений.Гадость редкая. Вопросы на собеседовании это вторая тема.Мне интересно , они хоть сами знают на них ответы?.Сидят только и клипают тупыми взглядами.Дельта банк для меня просто не существует. Жлобовское собрание тупых уродов. Те кто ищет работу начальником отделения,советую. обходите десятой дорогой это место.Ничего полезного вы там для себя не найдете.