Отзыв о компании Группа ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ
Эл. почта: info@delprof.ru
Регионы работы: Москва, Сыктывкар, Пермь
Телефоны: +7 (495) 740 16 01

Описание деятельности:  Аудиторские услуги

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Первое впечатление о работе складывается еще в момент собеседования, здесь играет роль все – от внешнего вида бизнес-центра и самого офиса до формы одежды сотрудников и их внешности. Признаюсь честно, впечатление изначально было не самое приятное: жуткая проходная, далеко не элитный бизнес-центр, вид на шумную бутырку. Оно немного исправилось, когда я зашел на 4 этаж – две очаровательные девушки-секретари встретили очень вежливо, проводили в переговорную, предложили кофе. Совсем впечатление начало исправляться, когда пришла директор HR. Исключительно позитивный человек, с которым очень приятно общаться, при этом настоящий профессионал, рассказала о работе, внимательно меня выслушала, указала на моменты, которые могут сыграть негативную роль в процессе приема на работу. В общем, профессионально. Собеседование с непосредственным руководителем тоже произвело приятное впечатление, которое в процессе работы только укреплялось – компетентный специалист, со значительным опытом, действительно практик, разбирающийся в своей сфере. В общем, за полтора года я еще ни разу не пожалела, что устроилась именно сюда, несмотря на внешний вид бизнес-центра. Здесь люди действительно работают и получают отличный опыт, реализуют сложные интересные проекты, учатся справляться с нестандартными ситуациями, правильно общаться с заказчиком. Самые популярные темы рабочего места и зарплаты все-таки затрону – офис на пятом этаже шикарный, работать комфортно, чему способствует и коллектив: и подскажут, и поддержат, и направят в нужную сторону. Зарплата выплачивается вовремя, на отсутствие денег за все время жаловаться не приходилось. В общем, если вы ищете работу в сфере аудита, но начитались отрицательных отзывов, советую не верить, а прийти и убедиться самостоятельно – обиженные сотрудники есть везде.