Отзыв о компании Восток-Сервис
Сайт:  vostok.ru
Эл. почта: td@vostok.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: 8 (495) 665-75-75

Описание деятельности:  Лидер российского и европейского рынка средств охраны труда, ведущий разработчик, производитель и поставщик спецодежды, спецобуви, СИЗ, инструмента, сопутствующих товаров.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Я в этой компании уже не менее года тружусь. Хорошего много могу перечислить. Зарплата всегда своевременно выдается. Обязательно бонусы, премии за хорошую работу естественно. Предусмотрены в организации: бассейн, современный спортзал, страховка медицинская. Вечерами можно заниматься аэробикой или волейболом. Для карьерного роста масса перспектив. То, что есть какие-то возрастные ограничения – это полная ерунда. Например, мне 22 года и в московском офисе таких молодых сотрудников очень много. Считаю, что те, кто строчит такие отвратительные отзывы, конечно, чем-то обиженный претендент, которого и на вакансию-то не взяли. Возможно еще и те, кого уволили за ленивое, непрофессиональное отношение к своим обязанностям. Не могу сказать, что не бывает авралов. Иногда полный завал. Однако если сидеть просто на попе и не напрягаться, то вообще о каком карьерном росте можно мечтать. К тому же коллектив очень дружный. При необходимости всегда помогут, поддержат. Без каких-то неприятных, единичных личностей обойтись естественно нельзя. Только они в каждой организации найдутся.

Немного дороговато в столовой, да при этом еще, если уж честно, невкусно кормят.