Отзыв о компании Восток-Сервис
Сайт:  vostok.ru
Эл. почта: td@vostok.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: 8 (495) 665-75-75

Описание деятельности:  Лидер российского и европейского рынка средств охраны труда, ведущий разработчик, производитель и поставщик спецодежды, спецобуви, СИЗ, инструмента, сопутствующих товаров.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Для нашего маленького городка зарплата вполне приемлемая. На этом плюсы все закончились.

Минусов громадная куча. Они начинаются от менеджеров и заканчиваются среди самого руководства. Впечатление такое, что пашут исключительно нелегалы. Никто не собирается в процессе работы руководствоваться какими-то общепринятыми регламентами, не используются должностные инструкции. Если менеджером приходишь работать, то вполне возможно и полы будешь подтирать. В организации очень модно плести всевозможные интриги, сплетничать. Естественно это легче, чем вкалывать. Довольно распространено вылизывание зада начальства. Есть куча фиктивных должностей у руководства. Они и на работе-то даже не появляются. Приходится за таких вкалывать. Прямых обязанностей четких нет ни у кого. Все довольно размыто, непонятно. Иногда наезжают руководители. Однако толку от них абсолютный ноль. Если бы мне посчастливилось почитать информацию об этой конторке еще до устройства, то сберег бы кучу нервов. А так почти месяц восстанавливался. Гнилая организация!