Отзыв о компании БНП Париба Восток ООО
Добавлен: 00:00 22.02.2017
Другие названия: Сетелем
Сайт:  cetelem.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Норильск, Пенза, Самара, Саратов, Ставрополь, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Cetelem — товарный знак, под которым КБ "БНП Париба Восток" ООО осуществляет деятельность по предоставлению потребительских кредитов на территории России. Своим клиентам Cetelem предлагает широкий спектр продуктов потребительского кредитования, в том числе потребительские кредиты, автокредиты, кредитные карты и кредиты на неотложные нужды.

Никнейм: Кредитный ксперт (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет ни одного плюса

В первую очередь руководство! Относятся к сотрудникам ,не уважения ни чего.Ставят себя выше всех,руководительница вечно с похмелья,недовольная.Планерку могут объявить вечером в нерабочее время.Каждая планерка как какой то ад! Все всегда плохие,не на что негодные.Обучение мы не проходили вообще потому,что всем включая руководителя плевать,только потом орут,что сотрудники ничего не могут решить с клиентами.Кидают на тт такие какие захочет сам руководитель,не учитывая ни чьих либо мнений и предложений.Зарплата вообще отдельная тема-платят один оклад как бы ты не старался заработать.График тоже не ах.Работала по 6 дней в неделю без доплаты за переработки,получается за спасибо..да и то таких слов никогда не слышала в свою сторону.Отпуск дают если умолять и то заставляют делить минимум на два раза.Всегда ссылаются если что то не нравиться то пиши заявление и вали.А увольнялась я вообще как в фильме ужасов ..Несколько месяцев я пыталась написать заявление об увольнении но меня стращали тем что уволят по статье.Вообщем полное рабство...Не советую не кому устраиваться туда.рассказывала про Красноярский край.