Отзыв о компании Интерэкспертиза
Сайт:  interexpertiza.ru
Эл. почта: inform@interexpertiza.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 777-12-70, 777-12-71

Описание деятельности:  Аудиторско-консалтинговая деятельность.

Никнейм: стажер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Какой руководитель, такая и компания (внизу опишу ее изнутри, оценку уже давать вам)
Пишу это из благожелательности к людям, чтобы вы были предупреждены! Но хочу сразу сказать, что аудит очень понравился, как деятельность.
Плюс единственный, что берут без опыта (он же является и минусом, не смотря на то, что все мы хорошо понимаем, что в новой отрасли необходимо вникать, есть моменты которые требует уточнения у руководителя проверки, и тебе потом за это выставляют),тесты интересные, не сложные

Минусы (за счет демпинга цен на свои услуги у компании имеются неплохие клиенты. Это сделано за счет снижения расходов: на сотрудников, на бумагу. Руководитель, «… как бы…», если косяк компании, то ему лучше возложить все на сотрудника, попросить нарисовать цифру и потом убрать: дело в шляпе.).
1)зп 20000 руб. стажером (если без опыта), карточку банковскую делают через 3 месяца, ДМС нет,разъезд со своим ноутбуком, в сотрудника не вкладывают ( тренинги за свой счет)
2)текучка очень большая, в нее можете попасть (имеется закостенелый состав)
3) Что касается моего опыта: перед окончанием испытательного срока состоится разговор «об итогах испытательного срока», ты классный, приятный, но не хватает самостоятельности, усваиваемости принято решение попрощаться
Что это за ситуация! Ну представьте, все время вы работаете добросовестно, без единого опоздания, ездите на инвентаризации по всей МО, вникаете в аудит ( уже проверки идут легче), главный руководитель говорит МОЛОДЕЦ, все норм, и вот очередная проверка ( у клиента с нестандартной базой не 1С, а axapta), и на проверке у рук. проверки, уточняете правильно ли я понял чтобы не ошибиться (дело в том что там в ведомости поставщиков, стоит заработная плата, согласитесь необычно), пытаетесь разобраться и он, орет как на собственного ребенка, но он тоже может ошибиться. И после этого, по одному замечанию судят о вашей общей успеваемости! Да даже если имеются нарекания, в положении о корпоративной культуре, говорится, что руководитель должен вам давать оценку(1 неделя, 4 неделя); мне никто ничего не говорил, вектор направления не задавал. Сказали, что потом времени не будет чтобы вникать, хотя на проверке постоянно рассказывают про своих детей Вывод такой: что попользовались, и уволили, как им удобнее, чтобы не повышать зп, свои «косяки» закрыть. НЕ МОГУ сказать, что не идите, но из-за чел фактора могут вас уволить, имейте ввиду