Отзыв о компании STARLIFE
Добавлен: 19:46 20.02.2017
Другие названия: MetLife

Регионы работы: Киев, Житомир, Запорожье, Красноармейск, Львов, Полтава, Ровно, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черновцы, Каменец-Подольский, Ивано-Франковск, Одесса, Николаев, Черкассы

Описание деятельности:  страховая компания

Никнейм: Тема (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2016
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хорошая компания!
Отзыв, честно, не было желания писать, но подумал, что позитивом всегда облом делиться, мало кто им делится, вот и пишу...)
Вобщем, так: я сам знаю сотню неудачных консультантов Старлайф, возможно некоторые из них читают этот отзыв. Так же я знаю сотню неудачных риелторов (работал в этой сфере). Эти люди постоянно ноют... сеют негатив.

Но так же я знаю 10 хороших риелторов и еще больше успешных консультантов Старлайф.. Этих людей объединяет позитивный настрой и здоровый оптимизм ).

От человека зависит результат.. не важно где работаешь и чем занимаешься - кто не в силах бороться со своими страхами и ленью ничего не добьются, нигде.)

Негативщики, которые пишут на вот таких форумах - они же рядом с тобой, приходят в офис и "продают" тебе свои проблемы..
Все отзывы разных компаний пестрят такими негативщиками - ребята, меняйтесь, срочно, иначе замрете в этом состоянии навсегда.. добра.

# С****й2019-10-17 00:27:25
Внатуре. Куча ходит таких по улицах с ебалом а-ля "грустный член". И ноюют, блядь, что не прискакал какой-то дядя и не сделал их королевское величество счастливым!!! Ребятам из Старлайф: продолжайте. Вы делаете социально полезную работу. А именно подписывал договор вы закрывает одну из базовых потребностей человека. А именно: бить защищенным!
# Михаил2018-02-09 00:44:18
А что, агент-разводила, когда тебе правду пишут о твоей деятельности неприятно что страховочки твои потом у тебя и даром никто не хочет брать? Сам же залез в эту пирамиду, не люди виноваты, которых ты и тебе подобные разводилы на страховочки раскручиваете под всевозможными предлогами и ухищрениями.