Отзыв о компании Мегалайн, строительная компания
Добавлен: 17:57 20.02.2017

Регионы работы: Киев, Одесса

Никнейм: Татьяна Савельева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Работала в компании Мегалайн с декабря 2013 года. Поступила на работу рядовым бухгалтером. За короткий период доросла до главного бухгалтера. Вела объект ТРЦ Лавина (Киев). Уверенно могу сказать, что кто выкладывается на 100%, тому идет стопроцентная отдача. Конечно же, сотрудники на руководящих должностях и ответственность несут соответствующую, тем более в такой крупной компании, как Мегалайн! И если твой подчиненный, мягко говоря, допускает недопустимые ошибки, наказание для такого сотрудника следует соответствующее! И не от злости или от подлости! А дабы избежать эти ошибки в дальнейшем. Так как любая ошибка сотрудников в любой компании - может повлечь за собой последствия- как финансового характера, так и юридического. Обиды и недопонимания не должны выражаться в наговаривании на руководство! Если ты толковый специалист и претендуешь на соответствующий уровень зарплаты, то будь добр, - выполни свои обязательства перед Компанией в целом, и непосредственным руководителем в частности. Просто так никого не штрафуют - иначе Мегалайн не смог бы функционировать как один из крупнейших строительных концернов на рынке Украины! Да и опускаться до оскорблений в адрес Компании и руководителей, с которыми работал бок о бок столько времени - как минимум непрофессионально, как максимум - унизительно для самого оскорбленца!
На вопрос, почему уволилась - все просто: сокращение штата по объективым причинам.

Для меня отрицательные стороны - только то, что иногда приходится сталкиваться с непрофессионализмом некоторых сотрудников. Хотя и этот вопрос решается оперативно.