Отзыв о компании авиконн
Добавлен: 14:11 20.02.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  aviconn.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Новосибирск

Описание деятельности:  Подбор персонала для фармацевтических компаний

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Недавно ушел последний сотрудник с которым я вместе работала (в одном подразделений) и пришло время написать отзыв. От работы осталось больше негатива, но есть и плюсы:

1. Эта компания может быть полезна начинающим специалистам без опыта подбора персонала.
2. Клиенты компании - крупные международные производители.

1. Компания занимается фактически профессиональным КРИМИНАЛОМ. Круг клиентов узкий, за счет этого на каждое контактное лицо заказчиков составлена подноготная, типа вопросов которые он задает и соответственно ответы, которые хотел бы услышать, также, как успешно пройти кейс, типа "продай кулер". Вся эта информация сообщается кандидатам. За счет этого клиенты получают, как они думают, соответствующих кандидатов, что может быть ложью.

2. Необъективно высокие KPI, что бы в них укладываться - на интервью с кандидатами остается мало времени, не говоря уж о том, что бы организовать личную встречу или интервью в скайпе (по телефону быстро проговорили и норм - работа в компании протекает именно так).

3. Низкий уровень корпоративного менеджмента:
- плохой психологический климат
- работа исключительно по шаблонам
- эмоционально неуравновешенная руководитель (в одном из офисов)
- высокая текучесть персонала (особенно в офисе где специфичная руководитель)
- в процессе работы со стороны руководства возникают совсем нерабочие вопросы
- субъективный минус, но все же - очень старые компьютеры, медленные.

4. Выплата бонусов более чем затянута, после увольнения можете вообще о них забыть. Серая заработная плата.

# Команда «Авиконн»2018-08-15 16:24:31
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Ваш отзыв так ярко написан, что мы даже представили, что мы – империя зла, самая главная и самая злая из всех империй :)

Вся информация о сроках вознаграждения, порядке и размере выплат является полностью прозрачной и предоставляется каждому действующему сотруднику. KPI, которые есть в работе каждого консультанта, проверены на практике и являются более чем достижимыми. Успешные консультанты не только выполняют план, но и с завидной регулярностью выходят на перевыполнение.

Мы практикуем индивидуальный подход к каждому кандидату и к каждому клиенту. Для нас важно, чтобы кандидат, чьи интересы мы представляем в компании клиента, нашел по-настоящему подходящее именно для него место работы – и чтобы клиент, в свою очередь, остался доволен найденным нами сотрудником. В связи с этим ложь и отсутствие этики в отношениях с кандидатами и клиентами для нас неприемлема – просто потому, что расхождение ожиданий и реальности с любой из сторон ведет к тому, что счастливый рабочий альянс рухнет, не начавшись.

Мы сохраняем в тайне конфиденциальную информацию об особенностях прохождения интервью в компании клиента.

Мы считаем для себя неэтичным комментировать действия наших сотрудников, каждый из которых имеет положительную репутацию среди коллег, кандидатов и клиентов. В случае, если Вам известны конкретные факты оскорбительного характера, мы готовы разбираться в ситуации детально и принести свои извинения.

С уважением, команда «Авиконн».
Адрес электронной почты для связи: mail@aviconn.com.
# Видимо "бывший" коллега2017-03-01 16:23:37
Работаю в компании, и думаю: что за бред?! Может, про другую компанию, вот и офис в Грозном, - фантом, или галлюцинация автора?! Написано так мутно, что даже не понять, что послужило основой. В компании давно работаю, знаю всех, в 17 году никого не нанимали и не увольняли ни в одном из офисов. Какие KPI? Это вообще о чем? На что что влияет? Какой профессиональный криминал? Какие досье? Кто ж это пишет?!
# Аноним2017-03-01 16:14:56
Полный бред!