Отзыв о компании Русский Продукт
Добавлен: 19:52 24.05.2013
Другие названия: Колпин

Описание деятельности:  Мясное производство, изготовление полуфабрикатов

Никнейм: Ольга Савченко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

Посвящается всем любителям позлорадствовать!
Я не собираюсь прятаться под чужими именами, как это сделал пока еще нынешний сотрудник ДУП (манеру-то общения и письма не изменить, как бы ни старался), используя чужое имя. Уверена, что Лада С. этого не писала.
Теперь всем, обливающим грязью и дающим свои умозаключения и угрожающим:
есть законодательство, даже, скрываясь под разными никами, ваш IP адрес элементарно вычисляется. Ну а дальше дело техники.
Наступил момент, когда вся грязь, выливаемая на компанию и ее сотрудников достигла верхнего предела. Не нравится - увольняйтесь. Вам заняться нечем, поэтому вы и копаетесь в чужом грязном белье, обсуждая чужие жизни. Продолжайте в том же духе -опускаться до вашего уровня никто не будет, ответ будет, но с использованием законных путей. Везде хорошо, где нас нет. Всегда и кому-то что-то не нравится. Смелые - приходите и говорите в лицо - дверь кабинета всегда открыта! Готова вас выслушать!
Ну а теперь можете писать свои комментарии - а я буду веселиться - в отличие от вас, я указываю свое реальное имя и не прячусь под никами.
Администрации сайта - вспомните историю антиджоба - именно за указание фамилий руководителей одной из компаний (вы знаете о чем я говорю), выливания на них грязи его закрыли, вот только тогда законодательство было немного помягче и не было некоторых статей, предусматривающих уголовное наказание.

Льющие грязь на компанию, вместо того, чтобы работать!

# Руспрод2013-07-10 13:51:13
Ребята, ну правда уже совсем не красиво. Коммент 1234, обзывая людей Вы тем самым доказываете отношение сотрудников внутри коллектива. Оля, Лада, начните работать над корп культурой и тогда не будет таких комментариев и возможно когда-нибудь люди захотят идти работать в РП
# 12342013-07-09 17:29:02
Ты, придурок-персональщик. с чего взял, что Ольга писала? От тебя уже избавились -себе пожелай работу найти быстрее, может возьмет кто-нибудь такое дерево.
# Персональщик2013-07-09 15:31:47
Ольга, о вас тут уже все выводы сделали. И здесь и в компании, отписывая такие комментарии, вы делаете только хуже своей репутации. Вы считаете, что правы во всем и главное, считаете себя выше других. И оказывается, все люди которые ушли и пишут отзывы здесь, негодяи и лентяи, одна вы у нас труженица. Как бы не так.
Подводя итоги вышеизложенного, желаю компании Русский продукт поскорее избавиться от такого директора по персоналу и главное, начать работать над имиджем работодателя.

# Соискателю2013-07-09 11:05:08
А вы общались с директором по персоналу, чтобы ей советы давать? Вы ее в глаза не видели. И вам не пришло в голову, что пишут те, кто из себя мало что представляет? Вопрос задают где бонусы, можно так же задать, а где продажи? Рабство отменили, действительно, но коммунизм не наступил -нужно зарабатывать, а не получать. Удачи вам, соискатель и чтобы опровергать -нужно знать, а вы делаете выводы, ничего не зная.
# Соискатель2013-07-07 00:28:28
Спасибо этому сайту и тем людям, которые пишут здесь правду. После прочтенного я пришел к выводу, что не приду на собеседование на должность менеджера по подбору персонала в вашу компанию. Директору по персоналу я бы посоветовал спуститься с небес на землю и услышать народ. Остальным работникам желаю мудрости, не бояться отстаивать свои законные права, ну и конечно же смелее меняйте место работы.
# работу работаю2013-06-06 10:22:49
Ольга вы дальше кабинета своего не видите, а должность ваша должна решать все проблемы. Что с заработной платой начисленной за март, апрель и бонус 1 квартала? Ее начисляли с грубым нарушением.Работника уведомляют об изменении расчета за 2 месяца, что бы он принял решение о дальнейшем выполнении своих обязанностей. В эти 2 месяца работник ищет работу с сохранением з/п или соглашается на скотское отношение к себе. Хочу напомнить Вам Ольга, рабство в России отменили в 1861 году и сегодня на стороне рабов Т.З.
# большое спасибо, очень интересно2013-06-02 14:40:50
вместо того, чтобы исправлять свою ужасную репутацию, человек угрожает расправой и уныло требует граматна песать.
может быть Ольге Савченко стоит вспомниить что в Российской Федерации есть трудовое законодательство? по которому как я понимаю у компании ошибки посерьезнее граматических
# Ольга Савченко2013-05-31 10:57:21
Ответ 1111 - да можете ко мне в кабинет зайти и спросить - отвечу. Зачем же русский язык так обижать? Если уж не особо им владеете - лучше говорите - не так будет стыдно за допускаемые Вами ошибки.
# 11112013-05-30 15:31:11
Соглашусь с комментариями ниже. у Вас паранноя, на тему имен и персональных данных, по ходу. Хорошо что, вы тут появились, будем напрямую теперь писать все вам, как официальному представителю компании.
# работу работаю2013-05-29 00:14:38
Вам наверное исправно платят, никто вас не кидает(должность директора по персоналу позволяет). Я рад за вас, хоть у кого то счастье. Уровень грязи или все таки мнение о работодателе?. Проясните как нарушаются права вашего персонала или это наваждение (массовое) То что прячутся под никами без имен, это нормально Вам только дай инфу, будете людям козни строить. "Найду и выслежу , пишу веселюсь" ))))))))))))))))))))))