Отзыв о компании DOMINION
Сайт:  dominionfx.ru
Эл. почта: info@dominionfx.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 150-20-16

Описание деятельности:  Компания DOMINION является агентом брокера Dominion FX. DOMINION предоставляет специализированные услуги участникам международных финансовых рынков и обеспечиваем своим клиентам и партнерам лучшие торговые условия посредством организации передовой и безопасной инфраструктуры торговли, наилучшей поддержки клиентов и внедрения инновационных технологических решений.

Никнейм: Иван Горовенко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

К форексам интерес появился с развода, года уж полтора. Хотелось дочке денег оставить, но не в банке, чтоб не прогорел, так чтобы сам контролировал счет, и чтоб прибыль на мелочевку всякую девчонке оставалась, а бывшая деньги тронуть не могла. Открыл себе для начала счет – доверительное управление, инвестирование, все дела. Прибыль снимал, оставлял инвестиции, счет не рос, но деньги выдавали стабильно. И дочку начал приучать постоянно, ей тогда как раз 18 исполнилось. Теперь вот думает поступать на экономический, уговорила растить счет, а что ей, гаджеты с торговли давно куплены, теперь на образование копить надо. Пока читает что пишут трейдеры с репутацией на сайтах, рун там знаете – словарь брокера, простые шаги и т.п., как у DominionFX, собирается потом торговать. Бывшая правда бесится, не женское дело с биржами, но я доволен. Сам за своими деньгами слежу, прибыль регулирую, игра идет на фьючерсах, уже есть опыт в этом, играл до сих пор аккуратно и мы не сильно «попадали», хотя бывало и многому нас научило.

риски тут как всегда в финансах - зазевался и деньги ушли