Отзыв о компании ЗАО Предприятие Остек
Сайт:  ostec-group.ru
Эл. почта: info@ostec-group.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: (495) 788-44-44

Описание деятельности:  Проекты Остека включают в себя подготовку промышленных площадей, выбор и поставку оптимальных технологий и материалов, разработку технологического процесса и стратегии обеспечения качества, обучение персонала, оптимизацию процессов производства. Наши клиенты получают максимальное качество и высочайший уровень сервисного обслуживания, лучшие варианты решений, дающие ощутимые результаты.

Никнейм: Антонина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Сейчас я нахожусь в декретном отпуске и с нетерпением жду, когда снова смогу вернуться на службу. Внутри меня накопилось много интересных идей, которые скорее хочется реализовать, рассказать о них своим коллегам, поделиться с руководством. я люблю ощущать себя частью чего-то большого и грандиозного, именно такой является наша компания.
Она занимает лидирующие позиции в своём сегменте, завоевала любовь и доверие у многих клиентов. Приятно осознавать, что я приложила к этому руку, участвовала в создании крупных проектов, которые успешно развиваются и набирают новые обороты.
Хочу выразить большую благодарность руководству, которое нормально восприняло новость о том, что я нахожусь в положении. Я очень опасалась, что она вызовет негодование, как это обычно бывает. Такое было в моей практике в первую беременность, когда я работала в другом месте. Там не хотели возиться с оформление документов и терять ценного работника. В Ostec всё иначе! Меня сразу поздравили, пожелали мне здоровья, без проблем оформили все необходимые бумаги, и сейчас интересуются моим здоровьем. Я могу быть уверена в том, что когда выйду из декрета, отношение ко мне будет таким же тёплым и внимательным!