Отзыв о компании Самсон-фарма
Добавлен: 17:32 16.02.2017
Другие названия: ООО"Самсон-Фарма"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Описание деятельности:  сеть аптек

Никнейм: Юлия Евгеньевна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2017
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Начитавшись противоречивых отзывов на этом сайте, я с некоторым скепсисом отправилась на собеседование в офис компании Самсон-Фарма. Обычно мне не свойственно писать отзывы, но в этом случае следует сказать правду.
Что сразу бросилось в глаза, несмотря на описанный на сайте негативный опыт других соискателей:
1. Меня встретила офис-менеджер, которая УЛЫБАЛАСЬ, БЫЛА ВЕЖЛИВА И ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНА! Она проводила меня в небольшую стеклянную переговорку и попросила заполнить анкету, сообщив, что HR менеджер подойдет в ближайшее время. Мне предложили чай или кофе (!).

2. HR менеджер Анна Шумилова также была внимательна, вежлива, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНА и максимально сконцентрирована на мне, развернуто отвечала на мои вопросы о вакансии, сотрудниках отдела, коллективе,
месте работы и деятельности компании.

3. В этот же день состоялось собеседование с HR директором и собственником компании. Никаких негативных впечатлений в этот день я не получила. Все сотрудники были вежливы и приветствовали друг друга в коридорах. Да, деловая атмосфера в офисе видна, люди ведь работают, и было бы странно, если бы она отсутствовала. Меня бы наоборот насторожили хихикающие девочки с печенками в зубах.
Это первое впечатление. На мою вакансию еще 5- 6 претендентов. И это понятно, компания ведь стабильная, а в кризис - это один из главных аргументов.

Неизменное время начала работы для всех – 9.30
Жесткий график обеда: кто не успел, тот опоздал. Для сотрудников творческих профессий это может быть нелегко.
Еще удивила подробная анкета, предложенная для заполнения до первого собеседования, поэтому заранее вспоминайте место работы ваших родственников. Мне пришлось минут 15-20 дозваниваться до мамы, чтобы она напомнила сложное название своей компании.

# самсон2017-08-03 12:35:46
палачи всегда улыбчивы
# Аноним2017-02-16 21:52:43
Мерси за инфу. Посмотрим. Завтра туда иду собеседоваться.