Отзыв о компании ремонтник ру
Добавлен: 10:56 16.02.2017
Другие названия: бригада ремонтников Яны Бугаевой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  remontnik.ru
Эл. почта: zaytsevasvetlana@inbox.ru
Телефоны: 84957035041

Описание деятельности:  Вчера 18 июня 2013 года закончили ремонт ванной и туалета по улице Суздальская . Безобразная работа бригады Яны Бугаевой . Ее я нашла на сайте Ремонтник ру. Там в рейтинге она стоит на 2 месте лучших. Работал мастер ее бригады Михаил. Это неквалифицированный мастер, он еше и вор. Украл у нас инструменты и был пойман с поличным.Хочу уберечь других людей от работы с этой бригадой. Не мог установить унитаз, ванну, краны текли после его работы, повредил полотенцесушитель. Соединял вскрутку медные и оловянные провода.Косо криво выровнял стены и положит притку в углах встык. Хамил, угрожал.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Сафарян Андрей (Андриан) Эдуардович 926-185-82-56, 926-279-03-06 — МОШЕННИК, а его бригада -ВОРЫ. Не заключает договор, не умеет составлять сметы и производить расчет необходимого материала, не знает строительных норм. Его бригада рукожо*ых работников вообще плохо владеет навыками проведения ремонтных работ, а порой отмечается незнанием элементарной математики. Выключатели в нашей квартире были сделаны на высоте 70 см от пола, а после заливки пола 63-66 см, в конечном итоге после укладки плитки и паркета около 60 см. Как можно было сделать выключатели на таком уровне, для нас отсталость загадкой. Выключатель в коридоре по размеру не влезает. Как делались расчеты — не понятно. Андрей предложил исправить косяки, правда внезапно пропал и перестал брать трубку.
Радиаторы купленные нами в апреле 2016 года до сих пор пылятся в углу, хотя Андрей обещал нам их еще весной и заменить. Поторопил нас купить ванную и раковину, что мол уже устанавливать будем. В итоге ванная не установлена, а раковина вообще не подходит, хотя Андрей несколько раз подтвердил, что эта раковина нам подойдет. По перегородке, которую делала бригада, в итоге пошла трещина. Декоративный кирпич работники уложили криво. Хотя Андрей все списал на то, что кирпич неровный — исправлять не пожелал. На фото отчетливо видно, что снизу и сверху кирпич ровный, а по середине кривой. Более того за такую «волшебную» кладку, Андрей запросил 1400 за кв.м и посчитал 3 кв.м, хотя в действительности площадь кладки 2 кв.м. Сразу же создалось ощущение,что нас во многом обсчитали. Да и вообще расценки у Андрея приближены к стоимости проведения работ у специализированных компаний (но нам скидку обещали).
У «ремонтеров» нет постоянной и временной регистрации, да и места жительства вообще (живут в одной из квартир, которую ремонтируют) , поэтому ремонт они затягивают как только могут. Обговариваем фронт работ на 2 недели, приезжаем спустя срок, ничего не сделано. Дальше они еще учудили, израсходовали за 3 недели 5 кубов горячей воды (это при отсутствии ванной и раковины, и с учетом, что работы, предполагающие большой расход воды не проводились). Куда «ушла» вода так и осталось тайной, расходы нам не компенсировали, хотя предлагали. Также работники испортили нам новые пластиковые окна, отломав некоторые детали, и заляпав их строительными смесями.
Выставить вон бригаду Сафаряна Андрея нам тоже удалось не без проблем. У нас вымогали деньги, чтобы они сняли жилье, иначе они не хотели уходить. А уходя работники прихватили с собой всею посуду и бытовую технику. Нам же остались пустые бутылки из-под пива, мусор и окурке, разбросанные по всей квартире.
В итоге деньги нами уплачены, работы либо не выполнены, либо выполнены частично и с косяками. Отчета по выполненным работам нам так и не предоставили (хотя просили с самого начала сотрудничества по каждому этапу работ), документов и чеков на приобретенные Сафаряном Андреем материалы (на сумму более 200 тысяч) мы так и не увидели, как и скидку на ремонт, которую нам обещали.

# Андрей Сафарян2017-07-08 02:30:18
Дорогие читатели! Не забудьте взять чашечку кофе и удобно устроиться!! ВСЕ АБСОЛЮТНАЯ ЛОЖЬ , ХОТИТЕ ПРАВДУ??? Мой номер работает звоните и спрашиваете я вам все в подробностях расскажу!! Да действительно чеки не отдал и не отдам!!! Так как это мое единственное доказательство!! А украли мы по словам заказчицы старые тарелки, которым нам оставили!! Все остальное присутствует в полном объёме!! Так что ещё не известно, кто у кого украл!! У нас отняли самое ценное 3 недельное ожидание решения, отсутсвие средств, ожидание заказчиков из отпуска, отсутсвие материала, ожидание заказанной продукции и масса других нюансов!! По поводу розеток?? Внимание!!! речь идёт о 3 из 70шт в бетоном основании с арматурой через каждые 5см! Мы на это портили 4-5 дней! А вы бы как поступили?? Ни штраборез, не перфоратор (2шт не выдержали)
наш убыток+ ещё несколько инструментов пострадало в процессе работы! Об этом ни слова! Только мощный отбойник помог сделать отверстия ... которые в последующем нам не дали возможности исправить!! Мною это было предложно! Никто мне звонил!! Номер работает и по сей день!! Нам было сказано приостановить в связи с отсутствием средств на ремонт! Мы не отчего НЕ ОТКАЗЫВАЛИСЬ в исправлении и НЕ СКРЫВАЛИСЬ! Полная ложь!! Не уверены?? Звоните! Я вам обязательно отвечу на все интресеющие вас вопросы!! У меня за несколько лет из 45 выполненных работ по ремонту квартир под ключ 3 негативных отзыва! Сделайте выводы сами!
Всегда ли можно всем заказчикам угодить? Я не считаю что, тот кто платит деньги всегда прав!! В любом производстве бывают ошибки!! Я как потребитель часто сталкиваюсь с несправедливостью. И тоже бываю обманут! Но кто-то готов их решать, а кто то нет!! Если вы это прочли значит я готов это решать.. А значит слова заказчица о том, что я скрылся и не отвечаю на звонки не правдивы!! Делайте выводы сами!! Удачи!
Остерегайте от не добросовестных заказчиков и исполнителей!