Отзыв о компании Московская экспертиза независимая
Добавлен: 15:17 15.02.2017
Сайт:  menes.ru
Эл. почта: menes@menes.ru
Телефоны: 8 (499) 343-15-45;8 (495) 648-58-50

Описание деятельности:  Услуги по оценке имущества, автотранспорта, недвижимости, бизнеса.

Никнейм: Анатолий Богомолов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Руководство ООО «Студия промышленного дизайна «МаксимА» выражает благодарность руководству и коллективу ООО «Московская экспертиза независимая» за плодотворное сотрудничество.
Особо отметим тот факт, что за последние годы нам приходилось иметь дело с рядом компаний, предоставляющих услуги независимой оценки стоимости активов, во многих регионах России. Необходимость обращения к услугам экспертов возникала ранее и имеется сегодня у нас в связи с тем, что компания динамично развивается, создает свои отделения в регионах. В связи с этим появляются разнообразные задачи для оценщиков – от определения рыночной стоимости партии оборудования или земельного участка, до оценки действующего бизнеса в целом при поглощении региональных компаний. Так вот, в любом регионе компании, занимающиеся оценочной деятельностью, обязательно имеются и в своих промо материалах они обязательно указывают, что предоставляют полный спектр услуг. Однако наш опыт подтверждает, что многие из оценочных компаний, в том числе и работающих в Москве, нужными компетенциями не обладают. Как только мы говорили, что нам необходимо оценить стоимость, например, партии нестандартного промышленного оборудования, то эти горе-эксперты либо сразу меняли тон, либо были вынуждены признаваться в своей некомпетентности после наших дополнительных вопросов о методиках, по которым они будут вести оценку. ООО «Московская экспертиза независимая» – это принципиально иной случай. На момент обращения в данную компанию мы знали, что в её портфолио имеется не один пункт, свидетельствующий об истинном профессионализме и умении решать самые сложные задачи. По результатам сотрудничества с ООО «Московская экспертиза независимая» можем сказать следующее – это наиболее профессиональная оценочная компания из всех, с которыми нам приходилось иметь дело в Москве и регионах страны.

Нет таких впечатлений, работают отлично.