Отзыв о компании ООО АНТИГА
Добавлен: 13:17 15.02.2017
Сайт:  antiga.ru
Регионы работы: Москва, Коломна

Описание деятельности:  Производство и продажа женской одежды.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

??????????

Никогда не пишу отзывы, но тут эмоции бьют через край! Была на собеседовании на должность продавца. Сам ТЦ в ужасном состоянии, магазины там маленькие, мало известные и все поголовно закрываются. Товар развешан кое-как, видимо мерчендайзера у них и в помине не было! На полу грязь и очень не уютно. Персонала другого не увидела! Как будто все вымерли.
Условия работы не о чём, зарплата серая, как оказалось!!! А белую часть можно в микроскоп рассматривать, работать за воздух не собираюсь.
Единственное, что меня заставила туда поехать, это близость магазина к дому.
Но оно того не стоит)
Прочитала отзывы и убедилась окончательно!!!!! Это помои.

# Юлия, сотрудник компании2017-05-24 15:11:21
К сожалению, мы не знаем в каком магазине вы были, однако, с уверенностью можем утверждать, что в магазинах у нас порядок, хороший мерчендайзинг, за состоянием и чистотой оборудования мы внимательно следим. Antiga - молодая сеть, многие магазины работают меньше года, а мы хотим быть как можно ближе к нашим будущим покупателям, поэтому пока мы действительно открывается в том числе и в небольших ТЦ, хотя у нас есть магазины и в крупных ТЦ, например в ТЦ Бум (Братиславская), Июнь (Мытищи) и т.д.
В некоторых магазинах у нас действительно наблюдалась нехватка персонала, как я написала выше - магазины только в этом году открылись, собственно, поэтому мы и пригласили вас на собеседование. У работы в сети магазинов Antiga есть ряд преимуществ: у нас легко вырасти до администратора, и даже перейти работать в офис, корпоративные скидка на ассортимент, большинство магазинов находится рядом с метро, поэтому удобно добираться. Более того, несмотря на заявленный небольшой уровень зарплаты продавцы у нас зарабатывают выше среднего в целом по рознице, так как продукция пользуется большим спросом у покупателей и продавать нашу одежду легко.

Нам жаль, что мы произвели на вас такое впечатление, надеемся вы уже нашли работу по душе, которая вас полностью устраивает.