Отзыв о компании быстровозов
Добавлен: 10:10 15.02.2017

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга
Телефоны: 89633136570

Никнейм: Иван Фокин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: Ноябрь 2016

По итогу работы их не осталось

Отработал в данной компании полгода, по началу все было хорошо - загрузки были регулярными, маршруты были хорошо скомпонованными, зарплату платили. спустя два месяца начались задержки по зарплате, хоть и не большие но все же (объясняли кризисом). Потом ситуация начала ухудшаться, задолженность росла, т.к. образовывавшуюся задолженность выплачивали не в полном объеме, грузить начинали хуже (выражалось в плохой компоновке маршрута, характере груза "это же сборка", а также в очередности и времени выгрузки). Приходилось самому постоянно перетасовывать груз по кузову (хоть это и не входило в мои обязанности), т.к. логистика была организованна не лучшим, образом, да и на выгрузке вместо дюжины грузчиков выходила "щупленькая девочка" которая "рохлу" везла с трудом, не то что бы с 300-400 килограммовым палетом, да еще и с наездами что у нас оплачена доставка до дверей магазина, находящегося на другом конце Торгового цента от зоны выгрузки. Тут и начинаются "танцы с бубнами", логист говорит пусть забираю сами, ничего они не оплачивали, а те в свою очередь просто не принимают груз, а это все время и ненужная нервотрепка. Более того, попадаются еще и такие , которые начинают вести внутренний пересчет, хотя ты принимаешь груз без внутреннего пересчета. В итоге, к ноябрю меня это все достало и я уволился. В декабре мне частично выплатили задолженность, а с января начались "завтраки".
У директора (Мальковского Александра тел. 965-755-58-81 и 962-696-10-35) постоянно какие то отговорки и обещания, но "воз и ныне там".
ПОЭТОМУ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!! А ЕСЛИ УЖ ТАК СЛУЧИЛОСЬ ТО ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ И СОВМЕСТНО РЕШАТЬ ЭТОТ ВОПРОС С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ КОМПЕТЕНТНЫХ ОРГАНОВ. Я готовлю обращение в Трудовую инспекцию, Прокуратуру и суд. Если желаете присоединиться моя почта - fontom.ivan@gmail.com.