Отзыв о компании ЗАО"ЭТМ"
Добавлен: 16:55 14.02.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  etm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тамбов, Тольятти, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: (343)216-80-20

Описание деятельности:  Торговля электрооборудованием

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2017

С 9.01.2017 г. работаю в компании, успешно прошел обучение. Перед тем как прийти работать сюда, почитал отзывы. Чтиво оказалось занимательным, увлекательным и пугающим, причем одновременно. Но действительность всё расставила на всё на свои места. Коллектив в ОП-4 Мытищи — хороший,начальство нареканий не вызывает, аванс поступил на карту вовремя. Всё в соответствии с ТК РФ. Хочу отметить, что у НОПа Крошкина Н.К. специфическое чувство юмора (знатно он меня протролил в день стажерского зачета в курилке). Сложная система расчета мотивации- уж не знаю плюс это или минус!?

Для всех читающих эти строки — идти или не идти работать в ЭТМ каждый решает сам. Для себя я сделал выбор- я в команде!

# Бывалый2017-12-18 11:25:57
Как наешься говна и тебя уволят, или уволишься сам- пиши сюда
# Александр2017-05-30 17:48:10
Только прошел обучение и думаешь, что понял как дела обстоят на самом деле? Не смеши.