Отзыв о компании TIENS GROUP
Добавлен: 12:26 14.02.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Сумы, Харьков, Черкассы, Черновцы, Кривой Рог, Запорожье

Никнейм: Денис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

их нет

Позвонили по телефону и предложили работу помощником руководителя с достойной оплатой. Попал на собеседование к милой девушке Паустовской Ирине. Задавала вопросы, делала пометки, вообщем создавала атмосферу загадочности и показывала свою значимость. Вечером перезвонили и сообщили, что подхожу для этой должности. Пришел на 1 семинар и удивился. Были все: студенты, пенсионеры, рабочие и служащие, с высшим образованием и со средним. И все помощники руководителя. После семинара нашел в интернете Горького 22 офис 236 и тут мне стало все ясно. Под научно-производственной организацией «Наука сервис» скрывается шарашкина контора Тиенс, ищущая лохов для выкачки денег и впихивания бадов, чтобы их китайский папа жил хорошо. Нашел в ВК Паустовскую Ирину Ивановну, высказал ей все (в культурной, вежливой форме), но она не стеснялась в выражениях, вдобавок, раз я не хочу зарабатывать миллионы, послала искать работу на заводе:) Вывод: не ведитесь на высокую должность и большой оклад, всегда уточняйте чем занимается фирма и свои обязанности.

# И***а2018-09-22 16:27:01
Спасибо вам за отзыв и предупреждение!