Отзыв о компании ETAM
Добавлен: 12:08 14.02.2017
Другие названия: ООО"Студио стиль"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  розничная продажа

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Работаю в компании уже более 2,5 лет. И вот не так давно на смену регионального менеджера пришла можно сказать нарисовалась, что не сотрешь Яковлева Анастасия. Всё бы ничего, но Настя совсем ничего не смыслит в работе. Элементарно правила мерчандайзинга не знает, на ходу придумывает новыи идеи развески( в скелетах этого нет). Спорит с нашим директором, что мол если она сказала, то так и быть должно. Ну а потом с приездом высокого начальства Николя происходит следующее :начальство недовольно, всё не по инструкции, и наш директор стоит краснеет как обплеванный. Попробуй скажи, что эта идея и рука Насти, сразу зуб за имеет. Смешно даже, она вообще какие нибудь тренинги проходила? Почему она ничего не знает??? да у неё и спросить то нельзя, начальницей стала большой! Как допустить то могли, никакой серьезности и помощи по работе. Все поговаривают, что и место то получила чисто случайно. Да и ещё и пример плохой подает другим, многие с ней работали и даже не скрывают, что Анастасия, когда была ещё в Охотном ряду директором, на работе дай бог появлялась пару раз в неделю, при этом только командывала! Отлично! В компании видимо вот такие кадры ценят и повышают! Ой как Заслуженно! По всей видимости она приехала не работать добросовестно в Москву, а понтоваться. Корону золотую надела пробой не меньше 750. Зато у Насти очень хорошо получается организовывать праздники и пропивать по 16000 тыс руб дополнительно, и требовать нам оплатить в приказном порядке весь её этот банкет!
Есть очень хорошая пословица" там где родился там и сгодился" Чебоксары ждут!
Повышай сервис в Чувашии!