Отзыв о компании АОЗТ"Юнидент"
Добавлен: 11:51 14.02.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Эл. почта: АОЗТ"Юнидент"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 434-46-01

Описание деятельности:  Стоматологическое оборудование и расходные материалы, продажа, монтаж, производство

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2016
Дата увольнения: Февраль 2017

Уютный офис, прекрасно оборудованные рабочие места, внимательное отношение руководства, достойная заработная плата, уверенность в завтрашнем дне, возможность работать и хорошо зарабатывать, бесплатные обеды в столовой офиса.
Работала непосредственно в отделе ОРНТ. Строгий, справедливый начальник, человек широкой души. За своих людей стоит горой. Всегда поддерживает, наставляет. Серьезная рабочая обстановка, не без легкого троллинга, но мне нравилось) Постоянная команда, которую по крупицам собирал начальник ОРНТ, впечатляет их работоспособность, отличные ребята! Если бы не мои жизненные обстоятельства и территориальная дальность, работала бы и дальше. Скучаю по ним.

Отрицательных сторон не заметила. Все красиво и достойно.

# Найс2017-11-12 20:08:02
Простите Ирина, и кого вы считаете специалистом: Акопяна, Бирюкова или Кощея? Ну уж точно смешно слышать о великодушном Рамазе. Этот отзыв сто процентная показуха, начальство как и сотрудники очень далеки от зоны компетентности среднестатистических менеджеров.