Отзыв о компании ооо ск "контакт", г. Мегион
Добавлен: 11:06 14.02.2017

Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Иваново, Коми, Набережные Челны, Омск, Пенза, Самара, Сургут, Тобольск, Тюмень, Нефтеюганск, Екатеринбург, Казань, Брянск, Уфа, Новосибирск, Ханты-Мансийск

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Возможность карьерного и финансового роста. Замечательный коллектив. Вас замечают если вы работаете, и так же замечают если не работаете. В общем не замеченными не останетесь.

В некоторых областях деятельности квалификация кадров низкая, что сказывается на производительности.

# Н*****й2018-05-11 07:48:41
Что сказать о компании ООО СК "Контакт"!!!
На самом деле это несколько компаний с похожими названиями, юридически Генеральный директор Улмасов не является таковым, а только на документах, поэтому если кто-то захочет через суд выиграть своё дело о выплате заработной платы, могу сразу сказать что бесполезно.
При трудоустройстве с вами сразу договор никто не заключит, отговорки отдела кадров будут примерно такие: ваше заявление на подписи, директор в командировке, скоро будет подписан и все в таком духе.....
После того как появится договор, а к тому времени вы уже минимум месяц проработаете в договоре будет прописан оклад в 10 тыс.руб., в отделе кадров вам скажут что вы будете получать зарплату как вам пообещали, но в итоге вы будете получать столько, сколько решит так называемый Генеральный директор совместно с приближенными и со службой безопасности.
Фактически заработная плата оплачивается таким образом, работаете месяц, в первых числах следующего получаете 10 тыс. руб. аванс, остальная часть выплачивается примерно 20-25 числа следующего месяца и вот тогда начинается все самое интересное, сразу выясняется что вы плохо работали в прошлом месяце и поэтому вам снизили зарплату на 30-40 тыс.руб., а кому и больше (все зависит с кем и на какую сумму договорились).
В общем и целом я бы никому не рекомендовал данную Компанию, потратите своё время и нервы.

Относительно положительных отзывов, которые иногда попадаются на сайтах и форумах, могу сказать, что в ООО СК "Контакт" есть сотрудник, который курирует корпоративные вопросы, в его обязанности так же входит поддержание имиджа компании и размещает положительные отзывы сугубо ОН.