Отзыв о компании Директ Кредит
Добавлен: 07:46 14.02.2017
Другие названия: dc2b.ru

Регионы работы: Москва, Астрахань, Вологда, Санкт-Петербург, Ярославль, Тольятти, в Московской области, Краснодар, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Пенза, Карелия, Тюмень, Армавир, Смоленск, Чита, Липецк, Пермь, Владивосток, Оренбург, Воронеж, Владимир, Сызрань, Альметьевск, Челябинск, Сочи, Белгород, Ростов-на-Дону, Уфа, Анапа

Описание деятельности:  онлайн кредитование

Никнейм: Ольга Неважно (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2016

Работаю почти год в компании. Все устраивает. пришла без опыта работы - меня всему научили, хоть и было сложно усвоить сразу так много информации. Сейчас чувствую себя, в кредитной сфере, как рыба в воде. Участвуем и побеждаем с коллегами в конкурсах. Если хорошо работать - то и получать хорошо будете. Начальством довольна. Еще бы ДМС сделали - вообще супер было.

Сезонность работы и сезонность продаж.

# Аноним2017-04-06 18:56:09
Ольга, спасибо большое за хороший отзыв о нашей компании Директ Кредит. Мы ценим, что Вы присоединились к нашей команде профессионалов. Надеемся наше сотрудничество будет долгосрочным и продуктивным.