Отзыв о компании Инпк секьюрити
Добавлен: 17:15 13.02.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Охранное предприятие, системы безопасности и охраны

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Расположение офиса.
На первый взгляд, крупная серьёзная компания.

Был два раза на собеседовании, исходя из своих наблюдений и найденных негативных отзывах, бывших сотрудников компании, с которыми скорее соглашусь, могу сказать следующее...
1. Изнурительные этапы собеседование, потрачено много времени, собеседование с эйчаром, собеседование с непосредственным руководителем, тест на 287 вопросов, беседа с психологом, прохождение полиграфа. В перспективе собеседование с собственником бизнеса, возможно и с ген. директором.
2. Даже при условии того, что вы абсолютно подходите на вакансию, будте готовы к тому, что вас не возьмут! Вакансии опубликованны и висят длительное время, через которое появляются снова, что несомненно говорит о текучке кадров, либо люди бегут сами, либо их увольняют и избавляются!! Что, в свою очередь подтверждает, негатив бывших сотрудников, о том, что руководство компании не совсем адекватно относится к подчинённым и людей увольняют одним днём, со ссылкой, что на твоё место уже есть другой человек!
3. Оплата труда, по всему видно, что платить не хотят, и не факт что получишь свои деньги, для чего созданы все условия... Испытательный срок 3 месяца, ЗП чёрная, о чём тебе сразу сообщают на собеседовании, т.е. 10-15 тыс. рублей официально (по трудовому договору) в зависимости от должности, остальное в конверте, видимо не факт что получишь!! Отличные условия, чтобы не платить работникам, потому как, при увольнении ничего не получишь! Получается, что сотрудники социально никак не защищены, в случае принудительного увольнения, уволят без всяких выплат! Что, так же, свидетельствует негативным отзывам о компании, а именно, о системе штрафов, о безосновательных увольнениях сотрудников одним днём, и не желании руководства платить... о текучке кадров!
4. При прохождении полиграфа, будьте готовы к тому, что вас заподозрят в нарко-зависимости и приёме наркотических средств, даже если вы к этому не имеете никакого отношения вообще!! Ну, это скорее вопрос к профессиональному уровню и компетенции полиграфолога!! Хотя, потуги специалиста полиграфолога, выглядели очень смешно!! Исходя из информации бывших сотрудников, полиграф придётся проходить и не один раз, в случае трудоустройства в компанию! Так, что можно оказаться, без вины, виноватым!
5. Из наблюдений, при прохождении собеседования, с эйчаром, с руководителем, так и не смог добиться точной цифры и размера оклада и заработной платы, по телефонному разговору эйчара с руководством, о подборе бухгалтеров, подчеркнул, что кандидаты отказываются от работы по причине, очень маленькой оплаты труда.
Подводя итог...хочу сказать, что компания ведёт достаточно серьёзную деятельность, по нескольким направлениям, нефтепереработка, строительство недвижимости, консалтинг, охранное предприятие, на первый взгляд кажется стабильной, солидной, с точки зрения работадателя! По факту, оказывается проходной вариант!!
Полагаю, собственники и руководство компании очень жадные и не хотят платить персоналу, можно сделать вывод, что возможно, приемлемые условия труда созданы, только на руководящих постах, где работают приближённые руководству люди.
Из всего, выше изложенного можно сделать вывод, что компания не заинтересованна в квалифицированном персонале, не предполагает долгосрочных трудовых отношений с сотрудниками, нет кадровой политики и работники социально не защищены!!
Не понятно, для чего столько людей принимают участия в отборе кандидатов и для чего создана столь изнурительная процедура приёма сотрудников, если сам работодатель предлагает такие мошеннические условия труда?!!
Так или иначе, данная компания не стоила потраченного времени!! Так что, уважаемые соискатели, выводы делайте сами...

# А***с2020-12-18 19:38:36
Работал с 2015 по 2017. Проходил полиграф и тесты психолога. Все в порядке, оказался годен. Зар. плата была без задержек и обмана. Знаю людей работающих много лет. По истечению времени. компания не самая плохая. Общее послевкусие нормальное.
# Соискатель 2017-07-04 14:58:01
Очень подробно и точно все описано!Товарищи соискатели,делайте выводы!Не тратьте своё время.