Отзыв о компании Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ
Добавлен: 15:53 13.02.2017

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Карелия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сургут, Уфа, Ярославль, Альметьевск

Описание деятельности:  Хорошеее охранное объединение. Конкурентоспособная зарплата. Соблюдаются все права и гарантии по ТК РФ. Платят за реальный труд, а не за "дуракаваляние", сплоченный коллектив. Правда, руководитель охраны плохо подготовлен в работе с людьми. Много разговоров ведется на тему грамотности сотрудников и высоких принципах, а на деле оказывается одна болтовня. Работают все дружно с энтузиазмом. решают вопросы вежливо без мордобоя, но "жрут" инакомыслящих всем коллективом с удовольствием. (Доносить на сотрудника или двинуть "телегу" обычное дело.) С удовольствием свидетельствуют против "своих" и мило улыбаясь говорят: мол, Вы сами виноваты, у нас работа такая - "сучья". Возможность заработать и получить премию есть всегда, а нахватать замечаний еще больше, за это тоже получают от всего личного состава. Требования к кандидатам чаще жесткие, но адекватные. По социальной политике предприятие лидирует на рынке безопасности в городе Омске. Рекомендую многим желающим воспользоваться возможностью встать в сплоченные ряды Холдинга.

Никнейм: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Мягко стелят жестко спать
Приглосили на собиседование отправили на обучение через мес распустили всех

Обучение шло непонятно по каким то датам .Параллельно набирали народ на эту же должность в связи с расширением, обучение было прервано без объяснения причин со стороны компании спустя 2-3 недели , жалко потраченного времени и денег на дорогу . не организованное сотрудники , правая рука не знает что делает левая ,слажинности нет . При все. этом несут бред о том какая великая компания и какие у нее замечательные бизнес идеи .Учебных материалов мало
(пару брошюр ввиди комиксов)если вы работаете к примеру бухгалтером вам суют инструкции о действиях мобильно экипажа в чс Зачем это знать бухгалтеру хз, делайте выводы сами.

# Аноним2018-03-16 01:12:47
Я думал что у меня с русским не очень но у тебя пацан не только с русским фигово но и с адекватом. Бухов на курсах с охраной не учат, это тебе на будущее когда надумаешь бредить