Отзыв о компании ООО Инженерный центр ПрофЭнергия
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  energiatrend.ru
Эл. почта: info@energiatrend.ru
Телефоны: +7 (495) 308-34-45

Описание деятельности:  Электротехническая лаборатория в Москве и МО до 35 кВ Сопротивление изоляции, испытания и ремонт трансформаторов,Пусконаладка и РЗА

Никнейм: Усы Пескова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не нашел

Ну первое штат компании состоит из трех человек, это посредническая компания а именно в таком сегменте дело гиблое. Обратите внимание компания якобы с 2012 года, штат три человека, портфолио 25 объектов, очевидно в компании не лучшие времена. Сам офис маленькая коморка где сидят два человека шаг от них стулья для новых сотрудников, следующий кабинет там сидит директор, пока сидел на собеседовании думал где посадят, если приедет клиент где вести с ним переговоры, где подписывать контракт. Очень маленькая коморка я бы даже сказал убогая .

Лично мой совет для тех кто ищет работу, эта компания дно первое не могут позволить себе на нормальный офис хотя с 2012 года можно было бы выйти на баланс и снять по больше помещение, второе вспоминаются книги З.Фрейда менеджеры сидят в предбаннике а директор в офисе по больше - "каждый карлик считает себя великаном, а великан карликом" Так и про директора.

# К**а2019-07-18 23:36:08
Похоже на правду. По крайней мере они сами описывают так свой офис. Маленький и три человека.