Отзыв о компании современные технологии
Добавлен: 20:49 12.02.2017
Другие названия: сбербанк
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Пермь

Описание деятельности:  эксплуатация инженерных систем зданий

Никнейм: Марина Война (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016

Нет)

Самая убогая и никчемная контора в которой я когда-либо работала. Начальство не умеет руководить и некомпетентно в профессиональных вопросах. Более того обещали одну зп, а по факту обманули, прикрывшись левыми бумагами. В итоге мы подали в суд, на эту лживую черную контору не умеющую работать и не ценящую отличные кадры. Не советую идти даже на собеседование в эту контору. Обманут в три короба. Потратите нервы и силы, ни знаний, ни опыта, ни зп не получите. Начальство проектной группы полные амебы и не знают элементарных вещей в проектировании. Всем офисом собирались на воду в кулере))) стыдоба, и это сбербанк со своими лимонами не может обеспечить пару десятков рабочих нормальными условиями труда. Стулья все переломаны, я молчу о стандартных 2 мониторах для проектировщиков, даже мышек нет! Позор.

# Служба управления персоналом2017-03-24 10:57:47
Марина, выражаем свое сочувствие и надеемся, что Вы найдете достойное Вас рабочее место, где вы будете довольны и счастливы получая зарплату просто так.
Понимаем Ваше разочарование по проигранным делам в суде и трудовой инспекции Вами и Вашим мужем. Закон превыше всего!
И только потому, что мы сугубо "белая компания"- мы выиграли Ваши дела в суде.
Смеем Вам напомнить, что Вам было предоставлено рабочее место с новой мебелью, новыми компьютерами, отдельной кухней и санузлом.
Советуем Вам подтянуть профессиональные навыки, чтобы соответствовать должности, на которую Вы претендуете!
Напоминаем , что компания рассталась с Вами и Вашим мужем (Лаптевым) из-за недостаточных компетенций и проф.навыков.
Желаем Вам удачи!