Отзыв о компании ООО Завод "Рапид"
Добавлен: 20:08 12.02.2017
Другие названия: СК "Змеевская строительная компания"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Харьков, Краматорск

Описание деятельности:  Каркасное строительство. Бастромонтируемые дома. Канадская технология.

Никнейм: Денис Степанович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2016
Дата увольнения: Январь 2017

Можно поржать с дурака Мураева...очень смешно как мураев бесится !

Проработал 10 лет начальником участка на ХТЗ. И тут мне подфортило - мураев пригласил меня на работу начальником цеха на 10000 грн. На заводе, полный ужас от увиденного и услышанного. Текучка сумасшедшая. Зарплата не выплачивается. Только болтовня.....все этим и занимаются ну в прочем есть с кого пример брать- ген.директор Мураев Владимир Кузьмич. Не стоит устраиваться на этот завод "Рапид". Он ничего не производит. Это обычная прокладка по отмыванию денег. Вот собственно и все. Директор завода платит деньги только тому кому хочет....! Хотите найти приключения на свою Ж...... Тогда Вас ждут с распростёртыми объятиями. Совсем забыл за два месяца работы мураев мне заплатил аж 2500 грн. (обещал 10000 грн. в месяц). Очень жалею, что ушёл с ХТЗ и перед тем, как идти на работу к Мураеву, я не принял во внимание отзывы о рапиде. Господа, не повторяйте чужих ошибок - обходите мураевскую шарагу стороной !