Отзыв о компании Компания Прогресс
Добавлен: 15:19 12.02.2017
Сайт:  ttcprogress.ru
Регионы работы: в Московской области, Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Производство конвейерных лент

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

не значительные, ничего такого они не предлагают, чтобы за это цепляться

Это просто атас! Я в шоке. Хотелось уйти прямо вовремя собеседования - такого хамского отношения, манеры общения я не видела. Чувствуешь себя нашкодившим щенком, которому делают одолжение. Но на работу все-таки пригласили, правда сбежала через неделю, выяснив, что эти дни мне оплачивать никто не собирается-это, мол, обучение и раз я не осталась то и денег не дадут! А остаться там трудно - нанимают девочек для битья, собеседует лично коммерческий - рекрутерш толком не подпуская - в компании полный матриархат - никаких решений вы принимать не будете. Очень тяжелый коллектив, хамство, надутые губы, подколы, глаза злые почти у всех. Предложили устроить по договору подряда, а если через туеву кучу месяцев сдам какой-то там их внутренний экзамен устроят по трудовой. Очень впечатлила старая оргтехника в офисе, мой монитор уже даже за 200 рублей не покупают-весь мерцает, глаза болели страшно! И таких в офисе большинство (у руководителей, разумеется все новое). Обещали большую з.п., но в офисе у кого не спросишь-машины нет, есть у единиц (но это не заслуга офигительных зарплат), выглядят все средне. Каждое утро планерка, опоздаешь хоть на минуту-не пустят и выгонят как нашкодившего щенка, при это планерки утром какой-то балаган-смотришь, люди явно снимают негатив и агрессию, начинают спорить из-за ничего, орать. Все лезут в работу друг друга. Добираться не удобно, автобус может не прийти, опоздать в БЦ без предупреждения. Еще очень большая текучка говорят, и некоторые вакансии висят очень долго, на время пропадают, а потом снова размещаются-народ не выдерживает. Очень хамски ведет себя коммерческий директор (без имен), которая подбирает сотрудников, говорят многие из-за нее ушли.

# Аноним2018-04-18 18:31:31
Всё так и есть!
# Аноним2018-02-26 20:19:46
Добрый день. Пригласили на собеседование в данную компанию, но вовремя прочитала Ваги комментарии. Столько негатива не читала не об одной компании, пропало всякое желание даже просто сходить на собеседование. Спасибо что существуют данные сайты, и спасибо людям которые пишут отзывы.