Отзыв о компании Балткерама
Сайт:  kerama-marazzi.ru
Эл. почта: spbinfo@kerama-marazzi.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 380-64-42

Описание деятельности:  Производство, оптово-розничные продажи керамической плитки керамического гранита.

Никнейм: Инна Малышева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

высокий официальный оклад

Работа в рознице подходит только для девушек, не обремененных семьей, детьми, либо для женщин, у которых дети уже взрослые и самостоятельные.Если ответственно подходить к своей работе, а не перекладывать обязанности на коллег, как делали некоторые, то получается очень большая нагрузка, много обязанностей.Неудобный график работы.Подолгу там работает тот, у кого девиз по жизни "Наглость-второе счастье".Торговля есть торговля.С волками жить по волчьи выть. Вы можете хорошо продавать, но если вы внутри спокойный, интеллигентный человек, если у вас высшее, не дай бог художественное или дизайнерское образование, "старички" вас точно не полюбят .А если вы такой весь безпринципный ПТУшник-это ваше место.

# Аноним2018-07-17 11:04:15
Прочитала ваш комментарий и решила ответить, хотя обычно не отвечаю таким как вы - интеллигентным высокообразованным художникам внутри. Вы считаете ПТУ-шников беспринципными ? Мне жаль вас. Могу сказать только одно, я видела в жизни людей не имеющих даже такого образования, не то что высшего. Людей интеллигентных, умных и порядочных, которые работают не просто продавцами, а у которых есть свои фабрики и заводы, и которые имеют всё. При этом не относятся к людям с предвзятостью, потому что сами когда то мыли посуду за еду. Научитесь уважать других и тогда в вашей жизни тоже будет всё хорошо. Мне жаль, что вас обижали в жизни. Берегите себя!