Отзыв о компании ACTION
Добавлен: 20:19 11.02.2017
Другие названия: экшен
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  action.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Псков, Стерлитамак, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Кадровое агенство, предоставляет рабсилу(мерчендайзер, торговый, супервайзер, промоутер и пр.) для крупных западных компаний.

Никнейм: Маргарита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016

Адекватное отношение руководства к выполняемой работе.

Поработала 5 дней (с 21го по 26ое декабря 2016) в качестве подмены на дегустации шоколада Alpen Gold Oreo. Зарплату обещали в середине января. Когда середина января настала, сказали, что деньги придут в расчетный день для всех сотрудников компании - 25 января. С 27го января менеджер Наталья (которая и наняла меня промоутером) перестала выходить на связь (я решила, что меня кинули на деньги). В начале февраля я написала письмо в Mondelez (производитель шоколада) с просьбой разъяснить ситуацию. Сказали, что на расчетном счете компании Action нет средств, поэтому они до сих пор не могут меня рассчитать.Обещали до 23го перечислить деньги. Итак, на дворе 11 февраля (практически 2 месяца прошло), я все еще жду свою новогоднюю зарплату. Если и в феврале деньги не придут, то я приду в соответствующие органы с жалобой.