Отзыв о компании ГК Профит Групп
Добавлен: 18:32 10.02.2017
Другие названия: Profit Group, Аналитика Онлайн, ООО "Альянс"
Сайт:  aofx.ru
Эл. почта: zadoya@profitlt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +79251740532

Описание деятельности:  биржа, финансовая аналитика, спекуляции на рынке ценных бумаг и валютном рынке, Forex

Никнейм: Роман Правдин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Близость к метро

Лохотронщики: "ГК Эксперт" они же Profit Group / Аналитика Онлайн / ООО "Альянс" и пр. www.aofx.ru Гадюшник по адресу ул. Малая Грузинская д. 3. Часто мимикрируют, переназываются и работают под разными вывесками указывая различные вакансии: менеджеров, специалистов и пр. Последняя фишка данной помойки - это рассылка СМС с указанием жертве (соискателю работы) перезвонить по тел. 499 350-42-76 Был на беседе в этой клоаке у "специалиста отдела кадров" Светланы Чигиревой. Сразу насторожился увидев перед собой говорливую девочку-ПТУшницу аля Собчак скорострельностью 100 слов в секунду и манерой общения впаривателя Гербалайф. Бледная спирохета в очках сходу предложила курс обучения, последующее тестирование на профпригодность и успешной работой с белым окладом 45т + % =60. Получил от HR-Светы визитку с замулёванным номером телефона "495 118 20 45" и напутствием приходить в субботу на обучение. Перехватив в конце своей беседы мой скептический взгляд, Света всё поняла, но забирать визитку с каракулями не стала. Если верить древним - люди, обманывающие ближних используя их доверие - портят себе карму, перерождаются в тараканов и прочих мокриц. Так что идя по улице дорогие соискатели работы, не бойтесь наступать на этих гадов, ибо делаете мир чище...

# В***м2018-08-10 16:09:44
Фигня. Обучение было классное. После него отлично поднялся у этого же брокера.
# Л**я2018-07-16 16:11:19
Я работаю в этой компании с 2015 года. Среди нас нет ПТУшниц. Стыдно должно быть писать такие отзывы по причине отказа работадателя брать вас на работу.
# А***р2018-06-29 15:30:14
Называть людей ПТУшниками из-за того, что вам так кажется, как минимум не корректно. Кто тут ПТУшник - после прочтения вашего отзыва - вопрос спорный. Нормальная компания, из-за ваших галлюцинаций не стоить марать страницы интернета.
# И**а2018-05-29 12:49:42
Бред. Нормальная компания, обычное собеседование, как и у всех. Если тебя не взяли на работу, то писать гадости про компанию, как написано в отзыве, портит карму.
# Бывалый2017-08-25 19:59:30
Гнилая контора - развод.