Отзыв о компании ООО ПК Химпэк
Добавлен: 16:50 10.02.2017
Сайт:  chempack.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  производство мягкой упаковки для сыпучих грузов (пошив п/п мешков)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Приехала на собеседование к главному бухгалтеру. В установленное для меня время главбух пошла собеседовать другого человека. Кадровик, Субботина Ирина, натрындела, что у главбуха совещание, принять не может и предложила приехать в другой день, не уточнив в какой. Впечатление отвратительное. В общем, зря потратила свое время!

# Аноним2017-08-30 11:20:52
Уважаемая Жанна Викторовна, добрый день!
Мы Вам очень благодарны за обратную связь и обязательно примем меры для оптимизации взаимодействия с нашими соискателями! Нам очень жаль, что у Вас сложилось столь негативное впечатление, приносим свои искренние извинения.
Позвольте пояснить сложившуюся ситуацию, чтобы развеять Ваши сомнения в отношении нашей компании, для которой все 25 лет плодотворного существования на рынке персонал – основная ценность.
Участие в конкурсе на открытые вакансии у нас происходит в несколько этапов: первичное интервью с сотрудником отдела по подбору персонала, а все последующие согласовываются дополнительно.
К сожалению, в силу загруженного рабочего графика непосредственного руководителя (например, главного бухгалтера) нам редко удаётся организовать интервью в тот же день, что и с HR-менеджером; мы всегда предоставляем точную информацию по дальнейшим действиям в течение 3-х рабочих дней. Ещё раз приносим свои извинения за причинённые неудобства. Андреева Татьяна, директор по развитию персонала.