Отзыв о компании ВЗБО
Добавлен: 16:17 10.02.2017
Другие названия: ООО ВЗБО
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  vzbo.ru
Эл. почта: vzbo1ru@yandex.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: 8 800 5054031

Описание деятельности:  Производство строительного оборудования

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Не нашел

Работал в этом сарае, ЗП задерживают, сборка мешалок на коленке, условий для работы нет. Такое ощущение, что люди занимаются не своим делом.

# Смурфета2018-02-08 12:17:12
Работа - это работа над собой в первую очередь. Чтобы много добиться, нужно в этой жизни много трудиться. Для выводов, нужны как минимум факты. А так.. писать тут.. - это все пустые слова!) Хорошее руководство - хороший коллектив - вместе, залог успеха бизнеса!
# Аноним2018-02-08 11:10:39
Когда у "конкурентов", дела идут не слишком хорошо - появляются данные отзывы. Вместо того, чтоб начать лучше и больше работать, люди находят более легкий путь - писать неправдоподобные и негативные тексты.
# Смурфета2017-12-09 12:12:57
Сколько людей, столько и мнений. Я лично замечательного мнения и о компании, и об учредителях. А называть их клоунами - ума много не надо, по себе людей не судят. А по поводу директора, могу сказать что он ко всем равноправно относится. Замечательный адекватный, умный человек. Вы если такие "умные" коменты тут писать оскорбительные, то сначала попробуйте своими силами добиться того, чего они добились!
# Аноним2017-09-21 10:42:15
Действительно эти два клоуна занимаются не своим делом. Отношение к сотрудникам презрительное. Особенно у директора.