Отзыв о компании ООО РИН ЛТД
Телефоны: 380612128300

Описание деятельности:  Производство металлоизделий

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

В современных условиях рынка металлоконструкций, предприятие функционирует и развивается. Конечно идеальных предприятий не бывает, но руководство всегда заботится о том, что бы у рабочих всегда была работа и оплачивалась должным образом. Кто бы, что бы не говорил, РИН Лтд позволяет своим сотрудникам заработать и развиваться, главное что бы у человека было желание и рвение, тк многие, прийдя на собеседование, думают как ничего не делать и при этом заработать, так товарищи не бывает. Я благодарен всему коллективу РИН Лтд за то, что помогали мне вникать во все нюансы и какие бы сложности ни возникали, всегда приходили на помощь. Руководство и сотрудники всегда относились с пониманием, работать было приятно и комфортно! P.s. Отдельное спасибо коммерческому директору, Олегу Игоревичу, за помощь в развитии профессиональных навыков и помощь в любых ситуациях.

На негативе стараюсь не концентрироваться.
Не нужно обвинять всех окружающих, а лучше подумать, все ли я сделал для достижения результата? И с таким подходом можно заработать в любом месте :)