Отзыв о компании Старлинк
Добавлен: 00:06 10.02.2017
Другие названия: ООО "Медиа"
Сайт:  starlink.ru
Регионы работы: Москва, Орел
Телефоны: 8 495-7413999

Описание деятельности:  Оператор связи, установка телефонов, интернета и других услуг

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Остальное руководство очень хорошее, сотрудники отзывчивые и восхитительные, это правда. Деньги платят нормально, что удивительно.

Хотелось бы начать с того, что кадровик жутко палится со своими отзывами на всех подобных сайтах и даже чуть-чуть не пытается скрыть повторяющийся ip. Далее пройдусь по моментам, которые были увидены в положительных отзывах и отмечу недостатки:
1) Якобы здесь нормальный коммерческий директор. Нет, это не так. На мой субъективный взгляд, человеку следует посетить особого врача, потому что у него крайне неразвиты нормы поведения в обществе. Приведу цитаты из его истеричных визгов:
«на кухне пахнет едой!!»
«ты почему в туалете провел 10 минут, что ты там так долго делал, я там столько времени не провожу!!!» (сотруднику, при всех, собрав публику)
«почему ты сидишь, развалившись?!?» (видимо, не врубается, что невозможно сидеть сложа ручки с идеальной осанкой 12 часов)
«почему сидит с мобилой я повыкидываю если увижу!!!» (орал в то время, как сотрудник искал информацию для клиента, который, на секундочку, был на проводе, а орал он это над ухом)
Прочие эпичные выходки и не упомнишь, т.к. очень их много. Следует лишь сказать, что человек вообще не в курсе, что он не в колонии работает. Он не знает, что такое культура, субординация, этика.
2) В компании экономят на всем. Ожидание пластиковых стаканчиков. Нереально грязные рабочие места. Древние клавиатуры, мыши. Поменяют если уж они вообще разваливаются. По поводу каждых дешевых наушников, отживших свой век, проводится разбирательство.
3) Также хочется отметить, что в этой комнате с 3-4 отделами есть отдел, на которого спихиваются обязанности каждого из 3-4, и их планы в том числе. Отдел отпущения так сказать.
4) Черная/ серая зарплата, снятие отпечатков пальцев.
5) Отключение кондиционера на зиму. Открывают окошечко, как мило. (экономия опять же)
6) Насчет развития человека. Этот же коммерческий директор орал: «какое саморазвитие, дома будешь саморазвиваться, чтоб я не видел такого» (я молчу о тренингах, обучениях и т.д. , ну как это бывает в нормальных компаниях)

# Александр2017-02-10 09:56:43
Здравствуйте Евгения, спасибо за ваш потрясающий ум и воображение отзыв, но прошу заметить что в нём очень много лжи, клеветы и просто бесчеловечного отношения к нам сотрудникам и руководству компании. Когда вам срочно нужна была работа, вы пели как соловей на собеседовании, я дал вам шанс как молодому специалисту и что получаю в ответ?? Вы умудряетесь лить грязь на руководство ( комерческого директора в частности) которое к своим подчинённым очень лояльно, про премии и отношение стоит поговорить да? А вы кстати говоря единственный недовольный сотрудник, могу кстати даже сказать почему, в силу того что никаких планов вы лично не выполняли в отличии от остальных сотрудников отдела, вам естественно стало не по себе и вы решили таким образом нам насолить? Могу лишь списать это на ваш возраст, когда станете старше, поймёте и что такое работа и кто такой руководитель. Хочу так-же добавить, Женечка я сотрудник отдела кадров Журавлев Александр, я действительно мониторю ресурсы с отзывами и да я пишу на них...Но не отзывы, А ОПРОВЕРЖЕНИЯ к таким вот "отзывам" как ваш например, вам стыдно должно быть за то что вы написали.