Отзыв о компании SEGNETICS
Добавлен: 21:37 09.02.2017
Другие названия: ООО "САФ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  segnetics.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Разработчик и производитель контроллеров для автоматизации

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Коллектив в целом не плохой

Офис - помещение без окон, разделенное на ячейки по 4 рабочих места, летом бывает очень душно. Зарплата серая, причем НДФЛ удерживается и с зарплаты в конверте. Но главный минус это руководство (оно же владельцы). У технического директора отсутствует навык общения. Он не в состоянии доступно и спокойно донести до подчиненных их задачи. Он постоянно находится в психически неуравновешенном состоянии и может только орать и агрессировать. Один раз он даже бил своего сына школьника, и весь офис слушал как ребенок плакал, пока его "воспитывали". Я думаю им надо закрыть это предприятие по производству всякой фигни, всех уволить, оставить только кадровичку (суровую челябинскую бабу). И открыть нормальный колекторский бизнес. Таким образом, совместить приятное с полезным.

# Аполон132017-04-05 22:20:01
Учитывая их дружный коллектив(пока я товар жду они я стендап по тролингу коллег смотрю, а не работу), странно что ты поставил только звезду может правда с тобой что то не то, а может они мазохисты. Ну вот не вяжется у меня что 60 человек мазохистов с которыми ты не сдружился, а ты ЗеВан недооцененный. Ну и за ребенка ему бы втащил тот же грузик, у нас не 90 не все зашугание ))). пруфы били или дизлайк за отзыв от обиденного.