Отзыв о компании Команда талантливых строителей
Добавлен: 16:59 07.02.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ktc-remont.com.ua
Эл. почта: ktc.remont@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 096 275-34-84 ; 095 414-57-50

Описание деятельности:  Ремонт сантехники

Никнейм: Света Света (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2017
Дата увольнения: Январь 2017

нет не одной положительной стороны.

Добрый день! Хочу рассказать про работу компании КТС, как работают «талантливые строители». Брак и только брак. Поштукатурили мне в ванной комнате стены, при этом стены кривые, углы не соблюдены вообще. Когда другие строители клали плитку, приходилось клей накладывать слой в 4-5 см. под плитку. Ушло клея в три раза больше, чем нужно. Стены поштукатурены под краску ужасно (фото прилагается). После «талантливых строителей» в ванной комнате в стене образовалась течь возле трубы. Радиатор на стену даже не повесили, а подперли, какими та подножками, объяснив мне, что нельзя повесить на стену радиатор (фото прилагается). Хотя после них другие строители повесили радиатор без всяких проблем.
При составления сметы работ «талантливый бригадир» Андрей мне предложил закрыть коробом газовую трубу, на мой вопрос – НЕ БУДЕТ потом у меня НЕПРИЯНОСТЕЙ с подключением газа, он ответил – НИКАКИХ. Газовую трубу закрыли коробом и, все это стоит денег. Пришли газовщики и четко мне сказали – убрать короб и открыть газовую трубу, иначе газ не подключим.
Финансовая сторона: Дала «талантливому бригадиру» Андрею деньги на закупку стройматериалов больше 11 тыс грн. И получила расходную накладную без цен и стоимости, только товар и единицы измерения указаны фото прилагается). Также «талантливый бригадир» Андрей сказал, что ему нужно на мелкие расходы сумма 2тыс грн. Он будет за них мне отчитывать по чекам. Вышла сумма, в конечном счете, 2,5 тыс. грн., из которых только 10% реальных чеков, а остальное левые чеки. Так же дала деньги на радиаторы, на моё желание получить расходную накладную директор компании Александр мне начал высказывать возмущения, так я накладную не увидела.
Если Вы все таки решитесь работать с «талантливыми строителями», то желаю Вам побольше нерв, терпения и здоровья, а также быть готовым к тому, что 80% работу после них надо будет переделать.
фото приложить не могу, пишите на адрес miss.guby@mail.ru, пришлю с удовольствием фотки