Отзыв о компании Парфюмбытхим, Группа компаний
Добавлен: 13:04 07.02.2017

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

их не может быть

Неквалифицированный и безграмотный сотрудник отдела кадров

Позвонила сегодня по поводу вакансии продавца-кассира в Минске. Подняла трубку женщина и не представившись не поздоровавшись просто сказала "Алё". Я сказала, что меня заинтересовала данная вакансия, на, что мне ответили "кто вы?сколько лет?опыт работы?". Я ответила: Опыта работы нет. мне 21 год. Нa что получила полухамское " А, что делаете, если Вам 21 год и вы не работаете?" Во-первых, это скорее всего некорректный вопрос, касающийся личной жизни. Но я все же ответила, что работала 2 года за границей в другой области. На, что опять получила хамское " Ну, так вы учитесь работаете, что делаете?" я ответила: Учусь дистанционно. Ваш сотрудник, увы, не в курсе значения слова "дистанционно" поэтому пришлось объяснить. На что она сказала "ясно, приходите на собеседование, пишите адрес". Что хочу отметить, что я была очень деликатна и тактична (!), то, что в 21 год я не работала еще на территории РБ, не дает Вашему сотруднику никакого права мне хамить и общаться со мной, как с низшим классом. На собеседование я, конечно, не пойду. Потому что, если на первом этапе к тебе так относится человек, который представляет лицо всей компании, то, что тогда ждет тебя внутри процесса?? Это само собой не весь разговор и, увы, здесь не передашь всю интонацию женщины.