Отзыв о компании Группа компаний ИНСАЙД
Сайт:  inside-info.ru
Эл. почта: inside.inform24@gmail.com
Регионы работы: Самара
Телефоны: 8 (846) 989-09-20; 8 (8482) 634-264

Описание деятельности:  Основной деятельностью является проведение анализа по имеющимся передовым технологиям, профессиональное обучение торговли на финансовых рынках, поддержка клиентов брокерских компаний,предоставление уникальных торговых стратегий и сигналов для торговли на фин. рынках.

Никнейм: Владимир Железнов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Я не понимаю Вас, народ! Вы хотите высокооплачиваемую работу, но при этом не нести никакой ответственности. Такого не бывает! Являюсь корпоративным трейдером в одном из российских банков. Чтобы стать управляющим активами банка я только 2 года торговал на своем личном счете, дабы научиться и набраться уверенности! Работа трейдера – это ответственность, и нужно подойти к этому серьезно. Ни разу не торговав на своем счете, взять чужие деньги и рассчитывать на оклад - это глупость несусветная, хотя я знаю таких каскадеров много. Народ…!! Коммунизм прошел, вам никто ничем не обязан! Хотите достойный заработок – учитесь, набирайтесь опыта и развивайтесь! «Кругом одни мошенники, друзья!» - говорят те, кому родители говорили, что они самые лучшие, и получившие разочарование выйдя в свет : «а мы никому не нужны(((». Мое мнение таково: либо ты действительно профессионал своего дела и у тебя нет проблем с поиском работы, ты трудился, добивался, и достиг чего то ( по крайней мере, рабочего опыта). Либо начни трудиться, развиваться, расшаривать что-то новое для себя, даже на МЛМ компаниях люди поднимают немалые деньги, что для многих чуждо, не говоря уже о трейдинге, что вообще никак не относится к предыдущей нише. Трейдинг – ЭТО ИНТЕРЕСНАЯ ПРОФЕССИЯ, которая приносит хороший ДОХОД, если научиться грамотно торговать. А все остальным, кто считает, что жизнь не справедлива и все им обязаны, желаю удачи в борьбе, потому что она вам понадобится.

Отрицательных впечатлений нет, так как имею только общее представление о компании.